Застрявшие в Китае российские туристы обвинили таможню в дезорганизации

Застрявшие в Китае российские туристы обвинили таможню в дезорганизации
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 07:13

Застрявшие в Китае 200 российских туристов пожаловались на неорганизованную работу таможни, пишет «Ъ». «Люди с пятницы пытаются уехать, стоят в очередях до вечера!», — говорится в обращении. Отмечается, что у многих путешественников закончились деньги на гостиницу и пропали билеты на самолеты и поезда, а визы истекли.

Подробнее читайте на ...

застрявшие китае российские туристы обвинили таможню дезорганизации

Фото: social.mk.ru

Застрявшие в Китае россияне написали слезную петицию властям

«Москва, помоги!» — ролик с таким отчаянным призывом сняли наши сограждане, до сих пор находящиеся в Китае и уже потерявшие надежду вернуться на родину social.mk.ru »

2020-08-25 21:30

Фото: lenta.ru

Застрявшие в Китае россияне пожаловались на бездействие властей

Застрявшие в Китае россияне пожаловались на бездействие властей. Отмечается, что российские консульства в ответ на обращения лишь имитируют деятельность. В частности, оповещения о вывозных рейсах происходит за сутки до вылета, в результате чего не все граждане успевают добраться. lenta.ru »

2020-05-13 18:44

Фото: lenta.ru

Застрявшие в Китае российские модели рассказали о жизни в очаге коронавируса

Российские модели, застрявшие в очаге распространения коронавируса — китайском Ухане, раскрыли подробности жизни в Китае. Подруги решили остаться в стране, чтобы дождаться окончания эпидемии. Они проводят будни в стенах дома, проверяя новости и занимаясь готовкой еды. lenta.ru »

2020-02-28 14:08

Фото: vestikavkaza.ru

Застрявшие в Китае граждане Грузии вернулись на родину

В Грузию вернулись три гражданина, ранее застрявшие в Китае из-за отмены авиарейсов. Их транспортировку осуществило "Объединение аэропортов Грузии". Лука Бухрашвили, Нино Вашаломидзе и Ани Татишвили прилетели из Пекина в … vestikavkaza.ru »

2020-02-09 18:31