Результатов: 29

В Воронежской области не выявили новых случаев заражения в очаге сибирской язвы

По данным управления ветеринарии, житель, который заразился сибирской язвой при разделке туши животного на своем подворье в селе Красные Холмы, скрыл ее от планового осмотра ветеринаров tass.ru »

2023-8-23 20:25

В Удмуртии опровергли сообщения об очаге сибирской язвы

В региональных издания Удмуртии появились сообщения о выявлении семи случаев заражения сибирской язвой. Очаг сибирской язвы, как утверждалось, был выявлен в одном из районов Ижевска. Издания ссылались на управление Роспотребнадзора по Удмуртии. Эту информация опровергли. lenta.ru »

2023-8-23 12:35

В Москве экстренные службы начали работу в очаге вспышки птичьего гриппа

Специалисты в защитных костюмах начали работу в очаге вспышки птичьего гриппа в лесополосе возле Бесединского шоссе в московском районе Братеево. Видео с места событий появилось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-19 12:36

Появились подробности об очаге возгорания в здании ГУ МВД на Петровке

Очаг возгорания обнаружили на втором этаже в здании Главного управления (ГУ) МВД на Петровке, 38, в центре Москвы. По данным Telegram-канала Shot, пожарные сумели ликвидировать открытое горение на втором этаже на площади 15 квадратных метров. lenta.ru »

2023-3-7 19:14

Посол России Копыркин заявил об очаге нацизма в центре Европы

Дипломат указал на то, что из Украины целенаправленно и последовательно формировали "анти-Россию", чтобы объявить настоящую войну против всего русского. life.ru »

2022-5-10 03:34

Посол России заявил об очаге нацизма в центре Европы

В центре Европы, на территориях проживания украинского народа, создан очаг нацизма. Об этом заявил посол России в Армении Сергей Копыркин в ходе приема в честь Дня Победы. По его словам, это было сделано в антироссийских целях и в угоду корыстным геополитическим интересам. lenta.ru »

2022-5-10 02:05

Власти КНР сообщили о новом возможном очаге распространения COVID-19

В Харбине выявлено три новых случая заражения коронавирусом внутреннего происхождения. Такое заявление в среду распространил Госкомитет здравоохранения КНР . В связи с этим власти приняли решение на неделю закрыть детские сады и школы, кинотеатры и спортивные залы. tvzvezda.ru »

2021-9-22 08:28

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил о новом очаге коронавируса в регионе

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил о новом очаге коронавирусная инфекция COVID-19 в регионе, им стал Новоржевский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Инфекция нового типа выявлена у семи проживающих в доме-интернате и одного работника. argumenti.ru »

2021-9-18 12:06

В Китае к тюрьме приговорили блогершу за рассказ об очаге коронавируса в Ухане

В Китае отправили в тюрьму активистку, которая проводила трансляции из города Ухань, откуда около года назад по миру начал распространяться новый коронавирус.... rosbalt.ru »

2020-12-28 13:58

Михаил Ведерников сообщил о новом очаге коронавируса в Псковской области

В Псковской области новый очаг коронавирусной инфекции COVID-19 выявлен в Плюсском психоневрологическом интернате. Информацию по ситуации с инфекцией нового типа сообщил губернатор Михаил Ведерников. argumenti.ru »

2020-10-19 11:57

В Челябинской области в очаге птичьего гриппа изымают животных

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 августа, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области подписал распоряжение об изъятии домашней птицы из очага вирусной инфекции. Собственникам положено возмещение ущерба. fedpress.ru »

2020-8-19 08:20

"Хитрый противник": побывавший в "очаге" коронавируса врач рассказал о сложностях лечения

Врач-реаниматолог Специализированного центра инфекционных заболеваний Мурманской областной больницы Максим Лифинский, побывал в красной зоне с активными зараженными и поделился воспоминаниями. nation-news.ru »

2020-6-30 22:41

В бывшем очаге коронавируса на Ближнем Востоке резко упала смертность

В бывшем очаге коронавируса на Ближнем Востоке — Иране — резко упала смертность от него, достигнув минимальных показателей с момента начала эпидемии. По словам чиновника, за последние сутки в стране было выявлено 2023 новых случая заражения коронавирусом, еще 34 пациента скончались от COVID-19. lenta.ru »

2020-5-25 14:50

Бригады врачей из двух городов обследуют жителей в очаге коронавируса в Курганской области

Из 17 новых случаев инфекции, выявленных в регионе за сутки, 13 заразившихся - в Далматовском районе tass.ru »

2020-5-20 15:18

В самом крупном очаге коронавируса Ленобласти выздоровела половина заразившихся

Речь идет о нелегальном хостеле, который расположен во Всеволожском районе региона tass.ru »

2020-5-8 20:45

Застрявшие в Китае российские модели рассказали о жизни в очаге коронавируса

Российские модели, застрявшие в очаге распространения коронавируса — китайском Ухане, раскрыли подробности жизни в Китае. Подруги решили остаться в стране, чтобы дождаться окончания эпидемии. Они проводят будни в стенах дома, проверяя новости и занимаясь готовкой еды. lenta.ru »

2020-2-28 14:08

Казахские граждане застряли в очаге эпидемии коронавируса

Как сообщил сегодня официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров, в китайском Ухане, очаге эпидемии мутировавшего штамма коронавируса, остались казахские граждане, которых пока не удается эвакуировать из-за карантина - город … vestikavkaza.ru »

2020-1-27 11:29

В очаге лесного пожара в Австралии перевернулся автомобиль с добровольцами

В очаге мощного природного пожара, бушующего в австралийском штате Новый Южный Уэльс, перевернулся спецавтомобиль. Согласно последней информации, в результате случившегося пострадали добровольцы. argumenti.ru »

2020-1-24 09:20

Россию атакует эпидемия гриппа и ОРВИ, уже 29 регионов в очаге заболеваний

Эпидемии гриппа и ОРВИ продолжают атаковать Россию. В феврале эпидемический порог был превышен в 17 субъектах федерации, а к первым числам апреля число регионов, в которых бушует заболевание выросло до 29. argumenti.ru »

2018-4-7 22:19

Корреспондента «Звезды» раздели в очаге заражения птичьим гриппом

Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик побывал на птицефабрике в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, где зафиксировали вспышку птичьего гриппа, и снял уникальные кадры работы дезинфекторов. tvzvezda.ru »

2017-3-7 03:16

"Я сейчас в самом очаге". Главный медик-биолог борется с сибирской язвой на Ямале

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Владимир Никифоров в данный момент объезжает очаг сибирской язвы на Ямале. Об этом он сообщил сегодня корреспонденту «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-3 13:21

Руководство CNN извинилось перед Кенией за слова об «очаге террора»

Извинения за слова о том, что Кения является «очагом террора», президенту страны Ухуру Кениатте принёс лично исполнительный директор CNN International Тони Мэддокс. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-13 20:27