Зацепер погиб на крыше «Сапсана» по пути из Москвы в Петербург

Зацепер погиб на крыше «Сапсана» по пути из Москвы в Петербург
фото показано с : riafan.ru

2022-9-11 20:00

Человек погиб на крыше скоростного поезда «Сапсан», который ехал из Москвы в Петербург, передает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Подробнее читайте на ...

зацепер погиб крыше сапсана пути москвы петербург

Зацепер погиб в киевском метро

В Киеве между станциями метро "Дарница" и "Левобережная" погиб человек, ехавший между вагонами поезда. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена. Уточняется, что зацепер получил травмы несовместимые с жизнью. vesti.ru »

2017-05-28 16:04

Фото: lenta.ru

Зацепер погиб на крыше подмосковной электрички

В Подмосковье на крыше электрички обнаружили тело мужчины. «На станции Хотьково Ярославского направления был обнаружен труп мужчины, лежащий на крыше одного из вагонов. Личность и причины смерти устанавливаются», — сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. lenta.ru »

2016-08-02 15:25

Фото: lenta.ru

На крыше электрички в Москве погиб «зацепер»

Подросток погиб на крыше электропоезда, следовавшего по маршруту Москва — Фрязино. Тело «зацепера» было обнаружено на железнодорожной платформе «Лось» Ярославского направления. По предварительным данным, молодой человек дотронулся до контактной сети и получил удар током. От полученных травм он скончался на месте. lenta.ru »

2015-08-20 00:14

Фото: tvc.ru

Зацепер погиб от удара током на станции "Лось" в Москве

На станции "Лось" Ярославского направления Московской железной дороги, в 13 километрах от Москвы, на крыше пригородной электрички обнаружено тело молодого человека, погибшего от разряда электрического тока. tvc.ru »

2015-08-19 22:21