"Желтый" уровень опасности объявлен в ЦФО

2017-6-19 10:23

В Центральном федеральном округе объявлен "желтый" уровень опасности из-за ухудшения погоды. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Из-за усиления ветра, дождей и грозы синоптики повысили уровень опасности в следующих городах: Москва, Ярославль, Кострома, Тверь, Владимир, Иваново, Тамбов, Липецк, Орел и Курск.

"Желтый" уровень предупреждает о том, что погода потенциально опасна. В понедельник, 19 июня в Москве и Подмосковье будет облачно, небольшой.

Подробнее читайте на ...

уровень опасности желтый

Уровень опасности пожаров в Крыму на выходные повысили до чрезвычайного

В республике запрещено сжигание сухой растительности, мусора, травы, листвы и других отходов, а также разведение костров tass.ru »

2021-07-02 12:49

Новости на "России 24". В Москве объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности из-за морозов

В Центральной части России – рекордные за последние 65 лет морозы. В Москве объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности. Дежурят полторы тысячи аварийных бригад. vesti.ru »

2021-02-23 06:03

Франция и Бельгия объявили красный уровень погодной опасности. Новости на "России 24"

Западная Европа изнывает от жары.Температура практически везде уже превышает сорок градусов, и так будет еще несколько дней. Во Франции и Бельгии объявлен красный уровень погодной опасности. И мест на пляжах хватает не всем. vesti.ru »

2020-08-09 22:11

Уровень опасности – синий. В Самаре пострадавших от алкоголя в 5 раз больше, чем жертв гололеда

САМАРА, 4 февраля, ФедералПресс. В Самарской области в связи с гололедом объявлен желтый уровень опасности. По оперативным сводкам самарской городской скорой помощи, количество пострадавших, обратившихся в больницы с травмами, значительно меньше, чем от алкогольного отравления. fedpress.ru »

2020-02-04 15:51

Фото: russian.rt.com

Уровень опасности: как таяние ледников Антарктики может повлиять на процесс глобального потепления

Таяние ледников Антарктики замедляет процесс глобального потепления. К такому выводу пришли американские учёные, введя новые переменные в климатическую модель. В результате исчезновения «снежных глыб» критическое повышение температуры атмосферы Земли на 2°C произойдёт не в 2053-м, как считалось раньше, а в 2065 году. russian.rt.com »

2018-11-20 10:53

Уровень опасности распространения Эболы в ДР Конго повышен до очень высокого

С высокой до очень высокой повысила Всемирная организация здравоохранения свою оценку опасности распространения вируса Эбола в Демократической Республике Конго и в регионе в целом. По сообщению организации, среди причин - осложнение ситуации в сфере безопасности в провинциях Северное Киву и Итури. vesti.ru »

2018-09-29 10:48

Теперь оранжевый. Гидрометцентр повысил уровень погодной опасности в Москве

Гидрометцентр повысил уровень погодной опасности в Москве и области с жёлтого до оранжевого уровня из-за сильных ливней в воскресенье, 8 июля. Об этом сообщается на сайте ведомства. — Степень интенсивности опасных явлений: оранжевый — погода опасна, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-07-08 16:55

В Москве продлили «желтый» уровень погодной опасности

В Москве и Подмосковье продлен желтый уровень погодной опасности на 6 мая из-за прогнозируемой грозы и усиления ветра. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Отмечается, что подобный уровень погодной опасности во всех регионах Центрального федерального округа, кроме Тверской области. tvzvezda.ru »

2018-05-05 15:00

С понедельника в Москве отменят оранжевый уровень опасности

Уровень погодной опасности будет изменен с оранжевого на зеленый начиная с понедельника, 23 апреля. Это следует из прогностической карты, опубликованной на сайте Гидрометцентра России. Температура 23 апреля достигнет +9 градусов. tvzvezda.ru »

2018-04-22 14:25

"Вероятность стихийных бедствий". В Москве продлили оранжевый уровень опасности

В Москве продлён на воскресенье, 22 апреля, оранжевый уровень погодной опасности. Как сообщается на сайте Гидрометцентра, существует вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба. Напомним, ранее в Москве объявили оранжевый уровень опасности в субботу, 21 апреля. life.ru »

2018-04-21 14:52

Уровень опасности вулкана Агунг понижен до оранжевого

Власти Индонезии понизили уровень опасности для гражданской авиации активности вулкана на горе Агунг с красного до оранжевого уровня. Это означает, что близлежащие к нему аэропорты на островах Бали и Ломбок могут работать в обычном режиме. vesti.ru »

2017-12-01 07:01