Женщина покрасила волосы в салоне красоты и расплакалась на камеру

Женщина покрасила волосы в салоне красоты и расплакалась на камеру
фото показано с : lenta.ru

2023-6-23 18:46

Блогерша Лорен Такко покрасила волосы в салоне красоты и расплакалась на камеру. По ее словам, она провела в парикмахерской пять часов, в течение которых стилист использовал специальный тонер, и локоны стали синими.

Подробнее читайте на ...

женщина покрасила волосы салоне красоты расплакалась камеру

Фото: lenta.ru

Женщина покрасила брови дома и осталась с внешностью персонажа игры Angry Birds

Блогерша Дилек (фамилия неизвестна) покрасила брови в домашних условиях и осталась с внешностью персонажа игры Angry Birds. На кадрах видно, что брови женщины стали чересчур темными и неестественной формы. lenta.ru »

2023-05-12 19:17

Фото: lenta.ru

Женщина покрасила волосы, обрела фиолетовую кожу и стала объектом шуток в сети

Женщина приобрела фиолетовый цвет кожи после окрашивания волос и стала объектом шуток в сети. Героиня материала решила окрасить волосы в черный цвет в домашних условиях. Через 30 минут после нанесения женщина смыла краску и обнаружила, что ее кожа обрела фиолетовый оттенок. lenta.ru »

2021-02-24 14:44

Фото: lenta.ru

Женщина покрасила брови и стала похожа на инопланетянина

Британка покрасила брови и стала похожа на инопланетянина — из-за аллергии на компонент краски на ее лице появились сильные отеки. В итоге британку госпитализировали с опухшей гортанью и отеками лица. lenta.ru »

2020-10-28 05:37

Фото: lenta.ru

Женщина покрасила волосы в домашних условиях и опухла

Австралийка провела косметическую процедуру в домашних условиях и угодила в больницу на три недели. 37-летняя Джули Якуб из города Перт обнаружила на голове несколько седых волос и решила закрасить их краской шоколадного оттенка. lenta.ru »

2019-12-17 13:31

Муж запрещал: 80-летняя бабушка впервые в жизни покрасила волосы

В Бразилии 80-летняя женщина впервые покрасила волосы, поскольку ранее ей запрещали делать это родители, а затем муж. Как пишет Metro , Алайде Менна Баррето решилась исполнить свою мечту только после того, как ее супруг скончался. tvzvezda.ru »

2019-01-11 06:29