Женщина покрыла все тело тату и прославилась в сети

Женщина покрыла все тело тату и прославилась в сети
фото показано с : lenta.ru

2021-6-7 10:01

Косметолог и бармен из Колорадо покрыла все тело татуировками и прославилась в сети. Героиня материала потратила на тату около десяти тысяч долларов (740 тысяч рублей). Помимо этого, она сделала операцию по увеличению груди в 19 лет за такую же сумму.

Также женщина регулярно делает инъекции ботокса. .

Подробнее читайте на ...

женщина покрыла тело тату прославилась сети

Фото: lenta.ru

Женщина покрыла 70 процентов тела татуировками ради демонической внешности

Жительница Германии потратила миллионы рублей и покрыла 70 процентов тела и лица татуировками ради демонической внешности. Художница и тату-мастер Мэрилин увлеклась готическим стилем в возрасте 12 лет. lenta.ru »

2022-02-15 15:51

Фото: lenta.ru

Женщина покрыла 98 процентов тела татуировками и описала реакцию окружающих

Жительница Таиланда покрыла татуировками 98 процентов своего тела и описала реакцию окружающих на свою внешность. 35-летняя Харуэтай Пианкау увлеклась татуировками в 14 лет. Чтобы покрыть тело цветами, драконами и другими красочными рисунками, она потратила 11 тысяч фунтов стерлингов (почти 1,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-04-21 18:46

Фото: lenta.ru

Женщина покрыла тело тату и описала реакцию богатых и бедных на свою внешность

Жительница английского города Ньюбери покрыла 95 процентов своего тела татуировками и описала реакцию окружающих на ее внешность. «Негативную оценку я обычно получаю от представителей среднего класса. lenta.ru »

2021-04-19 19:21

Фото: lenta.ru

Женщина полностью покрыла тело тату за время пандемии и раскрыла их смысл

38-летняя Никола Салливан набила множество рисунков. Например, цитаты, связанные с ее детьми, карточные масти, потому что в прошлом она играла в покер, четки, так как ее воспитывали католичкой, цветок лотоса и изумруд под грудью и ангельские крылья над пахом. Салливан не жалеет о своих татуировках. lenta.ru »

2021-04-07 11:23

Фото: lenta.ru

Ненавидящая тату женщина покрыла почти все тело рисунками за миллионы рублей

Немецкая модель, которая всю жизнь ненавидела татуировки, в конечном счете покрыла ими почти все тело и прославилась. Керстин Эхе рассказала, что еще 10 лет назад ей не нравились рисунки на теле, однако после первой тату она увлеклась бодиартом. lenta.ru »

2021-03-03 06:30

Фото: lenta.ru

Женщина покрыла татуировками все тело за миллионы рублей и перешла на гениталии

Жительница США потратила миллионы рублей, чтобы полностью покрыть свое тело татуировками. Когда женщина поняла, что на ее коже больше нет свободного для рисунков места, она перешла на гениталии. Героиня призналась, что первую татуировку в интимной зоне она сделала в ноябре в Техасе, и что она одержима процессом. lenta.ru »

2020-11-20 19:02