Женщина поставила камеру на кормушку для птиц во дворе, и вот какие чудесные кадры получились

2024-2-28 08:00

Жительница Мичигана, США, установила в своём дворе своеобразную фотобудку. Только модели у неё крайне интересные... пернатые и очень фотогеничные. Не верите? Проверьте сами!

Подробнее читайте на ...

женщина поставила камеру кормушку птиц дворе чудесные кадры

Женщина поставила в саду крошечную кровать для белки, и это очень мило

Сложно найти что-то более умилительное, чем маленькие животные, которые совсем как люди пользуются мебелью, соответствующей их размерам. Неудивительно, что, когда в соцсетях появились фотографии белки, осматривающей крошечную кроватку, они стали вирусными и вызвали приступ мимими у сотен тысяч людей. ridus.ru »

2023-01-26 00:30

Фото: lenta.ru

Женщина поставила виниры за полмиллиона рублей и осталась с 13 «мертвыми» зубами

Блогерша из Великобритании Кэти Инглис установила дорогостоящие виниры в Турции и поделилась негативным опытом. Женщина призналась, что во время проведения манипуляций врач пролечил ей 13 корневых каналов в зубах, в связи с чем они стали «мертвыми». lenta.ru »

2023-01-23 19:34

Неадекватная женщина в центре Риги поставила «на уши» весь дом

Видимо, нервы латвийцев уже не выдерживают, да и мозги «закипают» - бедность и ненормально большой поток информации латвийский менталитет «переварить» не может… argumenti.ru »

2022-05-05 19:59

Женщина с корью поставила под угрозу здоровье 40 младенцев в московском роддоме

Старший ребёнок у неё был болен, но про опасную болезнь сообщать врачам женщина не стала. В роддоме при больнице имени Ерамишанцева в Москве женщина заведомо скрыла от врачей, что может быть больна корью. life.ru »

2019-03-26 19:47

Фото: lenta.ru

Кормившая грудью женщина остроумно поставила на место недовольных

Мелани Дадли, кормившая грудью четырехмесячного младенца в ресторане, нарвалась на неприятный комментарий от проходившего рядом мужчины, который потребовал ее «прикрыться». Мать решила не спорить с незнакомцем и вместо того, чтобы прикрыть ребенка, набросила детское одеяло себе на голову. lenta.ru »

2018-08-08 07:44