Жуков призвал депутатов контролировать использование выделенных регионам средств

2017-1-21 15:15

Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков на дискуссионной площадке Экономика роста и благосостояния в рамках съезда Единой России обратился к парламентариям с просьбой следить за процессом использования средств федерального бюджета, которые выделяются регионам.

«Мы действительно сталкиваемся с очень странной проблемой, когда из федерального бюджета выделяются, а они не используются на региональном уровне», - заявил Жуков, передает РИА «Новости».

В качестве примера он привел Омскую область, где «два года не используются» деньги на финансирование театра.

Он попросил депутатов всех уровней проследить за ситуаций, «потому что очень трудно находить какие-то средства в федеральном бюджете, а потом оказывается, что они не востребованы». .

Подробнее читайте на ...

жуков призвал депутатов контролировать использование выделенных регионам средств

Жуков призвал российских спортсменов не отказываться от участия в ОИ-2018

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков призвал российских спортсменов не отказываться от выступлений на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в нейтральном статусе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 12:07

Фото: lenta.ru

Жуков призвал готовиться к новым атакам на российский спорт

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков выразил уверенность, что атаки на отечественных спортсменов, в том числе связанные с обвинениями в применении допинга, в ближайшее время продолжатся. lenta.ru »

2016-09-05 12:24

Жуков призвал МОК оказать сопротивление беспрецедентному давлению

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков призвал членов Международного олимпийского комитета (МОК) оказать сопротивление беспрецедентному давлению и не позволить расколоть олимпийскую семью. news.yandex.ru »

2016-08-02 16:50

Жуков призвал не верить информации об участии в Олимпиаде только 40 российских спортсменов

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков призвал не доверять информации об участии в Олимпийских играх 2016 г. только 40 российских спортсменов. Об этом он сообщил на пресс-конференции, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-07-26 13:16

Жуков призвал не верить информации об участии в ОИ 40 российских спортсменов

Президент ОКР Александр Жуков призвал не доверять появившейся ранее информации об участии в Олимпийских играх-2016 в Рио лишь 40 российских спортсменов. riafan.ru »

2016-07-26 12:59