Знаменитый певец болен раком

2017-3-9 12:13

Известный французский певец Джонни Холлидей сообщил поклонникам, что болен раком. Печальной новостью Холлидей поделился на своей страничке в Twitter. Певец не стал уточнять, какая именно болезнь ему угрожает.

Холлидей - один из самых известных рок-исполнителей Франции. Он издал более 18 платиновых альбомов за свою успешную карьеру. .

Подробнее читайте на ...

знаменитый певец болен раком

Знаменитый певец обнищал и попросил похоронить его заживо

Некогда знаменитый кенийский певец Маулиди Джума пожаловался на нищету и болезни. Несмотря на былую славу, в старости ему не хватает средств даже на самое необходимое. Автор и исполнитель песен в жанре таараб говорит, что устал жить в бедности, и готов отдать все, чтобы его похоронили заживо. lenta.ru »

2020-02-04 20:46

Знаменитый певец признался в интернет-романе с Меган Маркл

Правда, продлился он совсем недолго. По словам исполнителя, с самого начала было понятно, что у них ничего не выйдет. Меган Маркл в своё время активно переписывалась с финалистом ТВ-шоу X-Factor Мэттом Кардлом. life.ru »

2019-06-28 19:20

Фото: incident.mk.ru

Знаменитый певец погорел на серийном насилии детей: Расплата за разврат

Компания Sony Music расторгла контракт с музыкантом в стиле ритм-н-блюз, певцом, поэтом-песенником и продюсером, обладателем трёх премий «Грэмми» Робертом Сильвестром Келли, под псевдоническим именем Ар Келли, после 16-летнего взаимодействия из-за обвинений в создании «секс-культа», в который были вовлечены подростки incident.mk.ru »

2019-01-19 12:41

Знаменитый певец травмировал голову перед концертом в Киеве

Знаменитый итальянский тенор Андреа Бочелли получил травму черепа за девять дней до того, как ему предстоит выступить с концертом в Киеве. По информации издания Тgcom24 инцидент с участием певца произошел в провинции Пиза. utro.ru »

2017-09-14 21:18

Фото: vesti.ru

В Донбассе погиб знаменитый оперный певец, вступивший в "Правый сектор"

Украинская пресса сообщает о том, что в районе Донбассе погиб Василий Слипак – оперный певец с мировым именем. vesti.ru »

2016-06-29 12:03