Зоозащитники просят помощи для собаки, вцепившейся в лицо ребенку в Челябинске

2022-2-14 07:40

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Зоозащитники Челябинска просят помощи для собаки, вцепившейся в лицо ребенка. Волонтеры забрали пса Ярика в приют и просят не усыплять его.

Подробнее читайте на ...

зоозащитники просят помощи собаки вцепившейся лицо ребенку челябинске

Фото: rosbalt.ru

Зоозащитники просят законодательно запретить замуровывать кошек в подвалах

Зооактивисты попросили руководство Петербурга и Ленобласти на законодательном уровне запретить замуровывание кошек в подвалах домов. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-10-04 18:04

Зоозащитники просят правительство передать РАН координацию спасения приморских косаток

Как считают члены коалиции "Свободу косаткам и белухам", Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии не может координировать работу из-за конфликта интересов tass.ru »

2019-03-12 10:18

Зоозащитники просят закрыть контактные зоопарки в торговых центрах

Зоозащитники требуют закрыть контактные зоопарки в торговых центрах. Президент Центра защиты прав животных "Вита" Ирина Новожилова пояснила, что это жестоко по отношению к диким животным – леопардам, медведям, пингвинам, которые привыкли свободно передвигаться по многокилометровым территориям, но и также небезопасно для людей. nsn.fm »

2017-02-08 19:18

Фото: ura.ru

Ямальские зоозащитники просят у Кобылкина создать приют для бездомных животных

В Интернете собирают подписи о необходимости создать в столице региона приют для бродячих животных. Петиция обращена к губернатору Дмитрию Кобылкину и главе администрации Салехарда Ивану Кононенко. ura.ru »

2016-09-02 15:32