Результатов: 8

Рыбак отбился от вцепившейся в его лодку огромной акулы и попал на видео

В США огромная тигровая акула вцепилась в лодку рыбака у побережья Гавайских островов. Автор ролика Скотт Харагучи рыбачил с каяка у бега острова Оаху 12 мая. На снятое им видео попал момент, когда к лодке на большой скорости приблизилась хищная рыба. Акула с силой врезалась в каяк lenta.ru »

2023-5-18 15:26

Девочка отбилась от вцепившейся в нее акулы

10-летняя Жасмин Карни из США отбилась от акулы во время купания. Девочка отправилась на пляж вместе с бабушкой и младшим братом. Она купалась в океане, когда в ее ногу вцепилась акула. Карни пнула хищника и выбежала из воды. lenta.ru »

2022-11-30 14:31

Зоозащитники просят помощи для собаки, вцепившейся в лицо ребенку в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Зоозащитники Челябинска просят помощи для собаки, вцепившейся в лицо ребенка. Волонтеры забрали пса Ярика в приют и просят не усыплять его. fedpress.ru »

2022-2-14 07:40

В США отец спас восьмилетнего сына от вцепившейся в его голову пумы

Ребёнка госпитализировали, врачи оценивают его состояние как тяжёлое, но стабильное. В американском населённом пункте Бейли, штат Колорадо, отец спас сына от вцепившейся в его голову пумы, сообщает KTLA 5. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 04:17

Отец спас сына от вцепившейся в его голову пумы

В американском населенном пункте Бейли, штат Колорадо, на ребенка напала пума. Хищник повалил мальчика на землю и схватил зубами за голову. Брат мальчика позвал отца, который выскочил из дома и отпугнул зверя. lenta.ru »

2019-8-26 02:09

Ловец барракуд еле избавился от вцепившейся в мотор акулы

Лимонная акула напала на лодку рыбака, ловившего барракуду на Багамских островах. Хищная рыба схватила приманку, а когда мужчина решил перерезать леску, вцепилась зубами в лодочный мотор. «Я был крайне поражен, — рассказывает он. lenta.ru »

2018-9-28 15:41

Американку привезли в больницу вместе с вцепившейся в ее руку акулой

В одну из больниц американского штата Флорида попала 23-летняя девушка с присосавшейся к руке акулой-нянькой, которую еще называют усатой акулой. Длина тела рыбы составляла около 70 сантиметров. По словам очевидцев, хищница не разжала челюстей, даже когда перестала дышать. vesti.ru »

2016-5-26 11:12