Абэ посетит Россию в начале 2017 года для обсуждения мирного договора

2016-12-20 07:50

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ посетит Россию в начале 2017 года, для того чтобы обсудить с российскими властями вопрос заключения мирного договора, сообщает агентство "Киодо".

Подробнее читайте на ...

абэ посетит россию начале 2017 обсуждения мирного договора

Абэ посетит США в апреле для встречи с Трампом

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в апреле посетит США для переговоров с американским лидером Дональдом Трампом, об этом глава японского правительства заявил журналистам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-09 05:26

Абэ посетит Владивосток в рамках Восточного экономического форума

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ возглавит делегацию страны на III Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Об этом заявил посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки во время встречи с советником президента России Антоном Кобяковым. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 21:45

Абэ подтвердил намерение посетить Россию в конце апреля

Премьер- министр Японии Синдзо Абэ заявил, что планирует посетить Россию в конце апреля, сообщает Kyodo. Соответствующее заявление Абэ сделал на совещании правящей Либерально-демократической партии, председателем которой он является. vz.ru »

2017-04-03 07:58

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ планирует посетить Кубу

В сентябре японский премьер-министр Синдзо Абэ планирует с официальным визитом посетить Кубу, передает РИА Новости сообщение агентства Киодо.

По информации источников в правительственных кругах Японии, Синдзо Абэ свой визит на Кубу совместит с поездкой в США для участия в 71 сессии Генеральной ассамблеи, которая тоже состоится в сентябре.

Отмечается, лидер Японии на "острове свободы" встретится с кубинским правительством и обсудит пути развития экономических отношений между странами, а также инвестиционные вопросы.

kapital-rus.ru »

2016-08-18 09:08