Ахметов назвал ложью слова Зеленского о его причастности к перевороту

Ахметов назвал ложью слова Зеленского о его причастности к перевороту
фото показано с : aif.ru

2021-11-27 22:45

Ранее президент Украины сообщил, что в стране готовится захват власти.

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов назвал ложью заявление главы страны Владимира Зеленского о его якобы причастности к готовящемуся госперевороту, сообщается в Twitter-аккаунте компании «Систем кэпитал менеджмент» (СКМ), которую основал предприниматель.«Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется президент», - заявил Ахметов.По словам бизнесмена, он продолжит «защищать демократию, экономику и свободу слова на Украине как гражданин, крупнейший инвестор, налогоплательщик и работодатель страны».Как рассказал днем 26 ноября Зеленский, он получил информацию, что госпереворот, к которому якобы причастен бизнесмен Ринат Ахметов, планируется 1 декабря, а на подготовку выделяются миллиарды долларов.Также украинский президент сообщил, что Украина находится в начале «большой войны» с олигархами, хотя к большому бизнесу киевские власти относятся с уважением.

Подробнее читайте на ...

ахметов назвал ложью зеленского причастности перевороту

Фото: tass.ru

Ахметов назвал популистским инициированный Зеленским закон "об олигархах"

По словам украинского бизнесмена, ни в США, ни в ЕС нет подобного закона, по которому "составляются незаконные списки нежелательных лиц" tass.ru »

2022-12-08 20:58

Ахметов назвал ложью заявление Зеленского о причастности к подготовке госпереворота

Слова президента Украины Владимира Зеленского о якобы втягивании бизнесмена Рината Ахметова в подготовку государственного переворота являются ложью, заявил сам бизнесмен, отметив, что его возмущает «распространение этой лжи» вне зависимости от мотивов властей страны. tvzvezda.ru »

2021-11-27 02:03

Украинский бизнесмен Ахметов назвал ложью слова Зеленского о его участии в госперевороте

По словам предпринимателя, он продолжит "защищать демократию, экономику и свободу слова на Украине как гражданин Украины, крупнейший инвестор, налогоплательщик и работодатель страны" tass.ru »

2021-11-26 20:03

Фото: nsn.fm

Ахметов назвал ложью слова Зеленского о втягивании его в подготовку госпереворота

Предприниматель Ринат Ахметов назвал ложью заявление президента Украины Владимира Зеленского о втягивании его в подготовку госпереворота в стране nsn.fm »

2021-11-26 19:35

Марат Ахметов назвал районы, где работодатели мешают создавать профсоюзы

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). В районах «красной зоны» Татарстана работодатели часто игнорируют желания работников и не дают им создавать первичные профсоюзные организации. Об этом в ходе совещания в Доме Правительства РТ заявил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. news.mail.ru »

2017-11-25 17:34