Аксенов раскрыл секрет успеха Крыма

Аксенов раскрыл секрет успеха Крыма
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-21 03:52

Личный контроль всех процессов, происходящих на полуострове президентом страны Владимиром Путиным. Именно это определил главной формулой успеха Крыма глава республики Сергей Аксенов. В эфире радиостанции «Спутник в Крыму».

Подробнее читайте на ...

аксенов раскрыл секрет успеха крыма

Фото: lenta.ru

Аксенов раскрыл подробности о режиме ЧС в Крыму

В Крыму из-за разрушительного шторма, который прошел на полуострове, режим чрезвычайной ситуации (ЧС) действует на территории 10 муниципалитетов. Так, режим ЧС действует в Джанкое, Евпатории, Саках, а также на территории Красноперекопского, Сакского, Симферопольского, Белогорского и Нижнегорского районов. lenta.ru »

2023-11-28 10:20

Фото: lenta.ru

Аксенов раскрыл число эвакуированных после удара ВСУ по буровым установкам

После удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по буровым установкам в Крыму с платформ были эвакуированы 94 человека. Такие данные раскрыл глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Также глава региона отметил, что на охране действующих буровых платформ остается 15 военнослужащих. lenta.ru »

2022-06-20 19:29

Фото: lenta.ru

Аксенов раскрыл подробности ударов ВСУ по буровым платформам в Крыму

Вооруженные силы Украины (ВСУ) всего нанесли три удара по буровым установкам «Черноморнефтегаза» в Крыму. Такие подробности украинской атаки раскрыл глава республики Сергей Аксенов. «Первый удар был в 08:37 по московскому времени, всего было три удара по трем вышкам буровым», — сказал Аксенов. lenta.ru »

2022-06-20 14:38

Фото: lenta.ru

Аксенов раскрыл свои ошибки на посту главы Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о своих ошибках на данной должности. По его словам, все ошибки были связаны только с кадровыми решениями. Глава региона отметил, что не на тех людей в то время делал вставку. lenta.ru »

2021-09-08 23:56

Фото: nation-news.ru

Аксенов раскрыл стоимость первой опреснительной установки в Крыму

Стоимость опреснительной станции в Ялте составит примерно 3 млрд рублей. Об этом журналистам 13 марта сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. nation-news.ru »

2021-03-14 00:04

Аксенов раскрыл планы по созданию в Крыму «силиконовой долины»

Власти Крыма продолжают работать над созданием на полуострове аналога Силиконовой долины. Об этом иностранным журналистам сообщил глава республики Сергей Аксёнов, передает «Крыминформ». «Думали, как создать здесь центр наподобие Силиконовой ... regions.ru »

2017-11-08 13:34

Фото: lenta.ru

Аксенов раскрыл свою роль в задержании бывшего вице-премьера Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов инициировал служебную проверку в отношении своего бывшего заместителя Олега Казурина более чем за два месяца до его задержания по подозрению в получении взятки. «В ноябре прошлого года мной были обнаружены признаки совершения преступления по ряду статей УК РФ», — отметил он. lenta.ru »

2017-02-15 17:12