Актер Страхов отделался ссадинами в результате конфликта с итальянцем

Актер Страхов отделался ссадинами в результате конфликта с итальянцем
фото показано с : rosbalt.ru

2018-11-2 15:57

Сериальный актер Даниил Страхов в результате конфликта у дома в Электрическом переулке в Москве был доставлен в Боткинскую больницу. По словам...

Подробнее читайте на ...

актер страхов отделался ссадинами результате конфликта итальянцем

Фото: incident.mk.ru

Новые подробности: актер Даниил Страхов подрался с сыном итальянского атташе

Участником неприятного криминального инцидента стал актёр Даниил Страхов, активный поборник здорового образа жизни incident.mk.ru »

2018-11-01 18:42

Фото: nsn.fm

Актер Даниил Страхов попал в больницу после замечания курильщикам

Актер Даниил Страхов, известный ролями в сериалах «Бедная Настя» и «Бригада», был госпитализирован в Москве после того, как неизвестные избили его nsn.fm »

2018-11-01 13:24

В Москве избит актер Даниил Страхов

В российской столице избит актер Даниил Страхов. Кто это сделал, на данный момент неизвестно. Как уточняют местные СМИ, инцидент произошел еще 31 октября, однако известно об этом стало только сейчас. Все началось с того, что артист сделал замечание компании молодых людей, ему не понравилось, что они курили под его окнами. В итоге словесная перепалка и переросла в потасовку с кулаками. После драки Страхов самостоятельно поднялся в квартиру и вызвал бригаду скорой помощи.

kapital-rus.ru »

2018-11-01 13:08

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, Актер Даниил Страхов: внутренняя цензура существует и сейчас

Каждый из нас думает о том, что говорить, что не говорить. Как существовать можно, как нельзя, как удобно, как невыгодно, как спрятаться – как остаться человеком... echo.msk.ru »

2017-05-14 16:26