Актриса Ольга Кузьмина вышла замуж

Актриса Ольга Кузьмина вышла замуж
фото показано с : aif.ru

2023-8-21 17:47

Супругом артистки стал Евгений Апанасевич.

Ольга Кузьмина вышла замуж за бизнесмена Евгения Апанасевича. Такой новостью российская актриса поделилась с поклонниками в социальных сетях. «В душе мы уже давно стали семьей, и, расписавшись, лишь подтвердили это официально», — написала Кузьмина. Звезда сериала «Кухня» еще в июле расписалась с ведущим мероприятий и экскурсоводом Евгением Апанасевичем. Свадебное торжество состоялось в августе в Белоруссии. Брак для 36-летней Кузьминой стал вторым. Сейчас актриса беременна вторым ребенком, также она воспитывает сына Гордея от прошлого брака. У ее новоиспеченного супруга есть сын Ян и дочь Амелия. Ольга Кузьмина получила широкую известность благодаря роли официантки в сериале «Кухня». Также актриса озвучила Чебурашку в одноименном фильме. Ранее шоумен Александр Ревва недавно побывал в Сочи, где начиналась его карьера в КВН. У мамы артиста Любови Николаевны Рачеевой был день рождения. Концертный директор Никита Коннов сообщил, как Любовь Николаевна отметила свое 70-летие.

Подробнее читайте на ...

актриса кузьмина ольга

Фото: riafan.ru

Актриса Кузьмина заявила, что в 2022 году c людей слетели маски

Актриса театра и кино Кристина Кузьмина охарактеризовала уходящий год. По ее мнению, в 2022 году люди показали свое настоящее лицо, сняв все маски. riafan.ru »

2022-12-28 18:49

Звезда сериала "Тайны следствия" победила рак

В марте этого года актриса Кристина Кузьмина откровенно призналась, что борется с онкологией. Многие зрители хорошо знают её по ролям в фильмах и сериалах: "Улица", "Тайны следствия", "Мы из будущего — 2", "Человек у окна". life.ru »

2018-07-25 23:40

Актриса Кристина Кузьмина становится победительницей в борьбе с раком

Кристина Кузьмина перенесла тяжелые хирургические операции, прошла курсы химиотерапии в клинике и пила лекарства, чтобы одержать победу над раком. Рецидив болезни у актрисы диагностировали в прошлом году. argumenti.ru »

2018-07-25 10:55