Александр Аузан — Forbes: «Страна потеряла главный козырь»

Александр Аузан — Forbes: «Страна потеряла главный козырь»
фото показано с : forbes.ru

2023-3-20 13:39

Такого ущерба от оттока, как в результате нынешнего массового отъезда квалифицированных специалистов за рубеж, Россия не получала никогда, считает декан экономического факультета МГУ Александр Аузан.

Подробнее читайте на ...

александр аузан forbes страна потеряла главный козырь

Фото: forbes.ru

Александр Аузан — Forbes: «Люди не так умны и не так честны, как нам бы хотелось»

Почему рассматривать образование как рынок — плохая идея? Зачем государству контролировать просветительскую деятельность? Как культура мешает стране стать более современной и могут ли технологии изменить это? Об этом Forbes Life поговорил с экономистом Александром Аузаном forbes.ru »

2021-12-02 11:00

Фото: echo.msk.ru

Александр Аузан, С колеей и кодами все обстоит наоборот

Объяснение и оправдание - совсем не одно и то же. Не виним же мы исследователей факторов и тенденций возникновения крестовых походов, инквизиции или нацистских лагерей смерти в оправдании аутодафе и газовых камер... echo.msk.ru »

2021-11-16 11:12

Фото: novayagazeta.ru

Александр Аузан: «Считаем себя великими и большими, а экономику имеем 3% от мировой». Почему россияне чаще всего работают водителями и охранниками?

Декан факультета экономики МГУ Александр Аузан в интервью спецкору «Новой» Павлу Каныгину novayagazeta.ru »

2017-11-22 01:14

Александр Аузан: в этом мире невозможно мировое правительство

Декан экономического факультета МГУ, научный руководитель Института национальных проектов Александр Аузан – гость программы "Право знать!" на телеканале "ТВ Центр" в субботу, 24 июня, в 22:10. tvc.ru »

2017-06-24 16:06