Алеппо: ИГИЛ пытается атаковать САА на севере провинции

Алеппо: ИГИЛ пытается атаковать САА на севере провинции
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 16:48

Военные источники сообщают о продолжении военной операции Сирийской Арабской Армии против «Исламского государства» на севере провинции Алеппо.

Подробнее читайте на ...

алеппо игил пытается атаковать саа севере провинции

Фото: riafan.ru

Алеппо: ИГИЛ пытается увеличить подконтрольную территорию на подступах к городу

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» предприняла попытку блокады шоссе, ведущего в Алеппо. riafan.ru »

2017-01-30 03:02

Фото: vz.ru

В мире: Выбор следующей цели для сирийской армии нельзя назвать легким

Главным направлением ударов сирийской армии после установления контроля над Алеппо станут провинции Дейр-эз-Зор, Ракка или Идлиб, заявили в Дамаске. Все три цели одновременно являются и весьма перспективными, и крайне рискованными. vz.ru »

2016-10-12 11:18

Фото: vz.ru

В мире: Остановить наступление ИГИЛ на Пальмиру нужно любыми средствами

Успехи ИГИЛ в контрнаступлении на Пальмиру объясняются тем, что сирийский Генштаб намеренно ослабил данную часть фронта, желая окончательно разобраться с джихадистами в районе Алеппо. Действительно, под Алеппо есть успехи, причем, значительные. vz.ru »

2016-07-12 19:15

Москва отказалась требовать от Дамаска прекратить бои в районе Алеппо

Москва не собирается оказывать давление на Дамаск, требуя прекратить боевые действия в районе Алеппо, там идет борьба с террористами, заявил замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов. «Я могу сказать единственное, что ситуация в Алеппо обсуждается на ежедневной основе между нашими и американскими военными. vz.ru »

2016-04-30 19:20