В Алеппо журналисты нашли склад с болгарским оружием

В Алеппо журналисты нашли склад с болгарским оружием
фото показано с : versia.ru

2016-12-13 15:12

Партия оружия, обнаруженная в сирийском городе Алеппо, была вывезена из Болгарии в октябре прошлого года. Боеприпасы хранились на складе, принадлежащем боевикам террористической группировки «Джебхат-ан-Нусра».

Подробнее читайте на ...

алеппо журналисты нашли склад болгарским оружием

Из Алеппо экстренно эвакуированы журналисты

От гуманитарных коридоров близ сирийского Алеппо экстренно эвакуируют журналистов. Как сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, на безопасное расстояние отведены порядка 50 российских, западных и арабских представителей СМИ. nsn.fm »

2016-11-04 17:01

Фото: vesti.ru

Журналисты RT попали под обстрел в Алеппо

Журналист RT Мурад Газдиев вместе с оператором попали под обстрел, став свидетелями нового наступления боевиков в Алеппо. На их глазах десятки мирных жителей, в том числе дети, пытались бегством покинуть зону атаки. vesti.ru »

2016-11-03 16:57

Фото: tvzvezda.ru

Российские журналисты попали под обстрел боевиков в Алеппо

Российские журналисты попали под обстрел боевиков в Алеппо. Корреспондент и оператор телеканала Russia Today вели съемки в западных кварталах города, когда их атаковали террористы. О состоянии сотрудников руководство телеканала пока не сообщает. tvzvezda.ru »

2016-11-03 16:15

Фото: lenta.ru

Журналисты сирийского ТВ попали под минометный обстрел в Алеппо

Съемочная группа одного из местных телеканалов попала под обстрел в сирийском городе Алеппо. Видео инцидента появилось в сети 20 октября. 18 октября было объявлено о прекращении боевых действий со стороны российских ВКС и сирийских правительственных войск в районе Алеппо. Гуманитарная пауза продлится до 23 октября. lenta.ru »

2016-10-20 16:14

Фото: ntv.ru

Журналисты заметили в Алеппо флаги террористических группировок

Американские политики, не стесняющиеся пользоваться агрессивной риторикой в адрес сирийских властей, ведущих борьбу с терроризмом, получили новый щелчок по носу. ntv.ru »

2016-10-10 13:27

Российские журналисты попали под обстрел в Алеппо

Гостиница, где проживают журналисты съемочной группы Первого канала и их иностранные коллеги попала под минометный обстрел в сирийском Алеппо, сообщается в выпуске новостей телеканала. «Несколько взрывов подряд, одна за другой мины ложились все ближе и ближе к отелю, в котором в Алеппо остановились иностранные журналисты и где находятся представительства международных организаций, работающих в Сирии: ООН, ЮНИСЕФ, Общество Красного полумесяца. vz.ru »

2016-10-06 14:48

Фото: tvc.ru

Российские журналисты попали под обстрел у Алеппо

Съемочные группы двух российских телеканалов попали под обстрел в Сирии. Некоторые из журналистов сообщили, что прячутся за автобусом. Огонь ведется прицельный. tvc.ru »

2016-10-03 20:10

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды» попали под обстрел террористов в Алеппо

Съемочная группа телеканала «Звезда» попала под обстрел террористов запрещенной в РФ группировки «Джебхат-ан-Нусра» в сирийском Алеппо. Огонь боевики открыли в тот момент, когда журналисты начали съемки разрушенных жилых кварталов. tvzvezda.ru »

2016-09-27 18:28

Сирия, сводка на 20 августа, 22.30: ИГ отступает из Алеппо и Хамы, журналисты Ирака стали жертвами боевиков

Боевики ИГ вынуждены были отступить со своих позиций в Алеппо и Хамы. Российские бомбардировщики нанесли удар по двум колоннам техники террористов в Идлибе. Боевиками ИГ был убит оператор с иранского телеканала. riafan.ru »

2016-08-20 22:30