Американец едва остался жив, проехав 16 километров в кузове мусоровоза

2017-2-9 17:52

Пожарные в Аризоне спасли человека, который попал в кузов мусоровоза и ехал в нем около десяти миль (16 километров), пока его крики не услышал водитель.

Подробнее читайте на ...

американец едва остался жив проехав километров кузове мусоровоза

Американец едва не умер от удара молнии на пляже, ещё семь человек пострадали

Отмечается, что, если бы на месте случайно не оказалась медсестра, один пострадавший мог погибнуть. Как минимум восемь человек пострадали в результате удара молнии на одном из самых спокойных пляжей Флориды — Клируотер Бич, одного из них чудом спасли очевидцы. Об этом сообщает телеканал CNN. Читать далее... life.ru »

2019-07-22 06:19

Фото: 5-tv.ru

Американец едва не погиб, схватив акулу голыми руками

Инцидент произошел в американском штате Северная Каролина, сообщает Daily mail. Очевидец снял на видео рыбалку на пляже Райтсвилл Бич. На кадрах видно полутораметровую акулу, извивающуюся на крючке. 5-tv.ru »

2017-07-10 14:07

Делавший селфи с гремучей змеей американец едва не лишился руки

Житель города Лэйк-Элсинор американского штата Калифорния чуть не лишился руки после укуса гремучей змеи, с которой пытался сфотографироваться, сообщили родственники пострадавшего. 36-летний Алекс Гомес нашел гремучую змею длиной 1,2 метра на заднем дворе дома в понедельник и решил запечатлеть себя со змеей в столь важный момент, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал KTLA. vz.ru »

2015-08-28 11:55