Американец едва не умер от удара молнии на пляже, ещё семь человек пострадали

2019-7-22 06:19

Отмечается, что, если бы на месте случайно не оказалась медсестра, один пострадавший мог погибнуть. Как минимум восемь человек пострадали в результате удара молнии на одном из самых спокойных пляжей Флориды — Клируотер Бич, одного из них чудом спасли очевидцы. Об этом сообщает телеканал CNN. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

американец едва умер удара молнии пляже ещё семь

Фото: 5-tv.ru

Американец едва не погиб, схватив акулу голыми руками

Инцидент произошел в американском штате Северная Каролина, сообщает Daily mail. Очевидец снял на видео рыбалку на пляже Райтсвилл Бич. На кадрах видно полутораметровую акулу, извивающуюся на крючке. 5-tv.ru »

2017-07-10 14:07

Американец едва остался жив, проехав 16 километров в кузове мусоровоза

Пожарные в Аризоне спасли человека, который попал в кузов мусоровоза и ехал в нем около десяти миль (16 километров), пока его крики не услышал водитель. vesti.ru »

2017-02-09 17:52

Делавший селфи с гремучей змеей американец едва не лишился руки

Житель города Лэйк-Элсинор американского штата Калифорния чуть не лишился руки после укуса гремучей змеи, с которой пытался сфотографироваться, сообщили родственники пострадавшего. 36-летний Алекс Гомес нашел гремучую змею длиной 1,2 метра на заднем дворе дома в понедельник и решил запечатлеть себя со змеей в столь важный момент, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал KTLA. vz.ru »

2015-08-28 11:55