Американец расстрелял три спа-салона и убил восемь человек

Американец расстрелял три спа-салона и убил восемь человек
фото показано с : lenta.ru

2021-3-17 13:02

Американец устроил массовую стрельбу в окрестностях города Атланта в штате Джорджия. Он расстрелял азиатские массажные салоны, убив восемь человек, из них семеро женщин, шестеро из которых — азиатского происхождения.

Подробнее читайте на ...

американец расстрелял спа-салона убил восемь

Американец расстрелял посетителей ТЦ во Флориде

Несколько человек погибли в результате стрельбы в торговом центре американского города Джэксонвилл, штат Флорида. Открывший огонь мужчина, предположительно, ликвидирован, сообщило издание News4JAX со ссылкой на мэра города Донну Диган. life.ru »

2023-08-27 02:23

Фото: lenta.ru

Американец расстрелял шестерых на вечеринке и покончил с собой

Шесть человек погибли в результате стрельбы на вечеринке по случаю дня рождения в американском городе Колорадо-Спрингс. Стрельба произошла на стоянке домов на колесах. Огонь по собравшимся на вечеринке открыл возлюбленный одной из присутствующих на вечеринке девушек. После этого мужчина покончил с собой. lenta.ru »

2021-05-09 23:59

ЧП. Американец расстрелял соседей из-за подброшенного на его участок снега

Ожесточенный спор из-за того, как правильно убирать снег, стал причиной гибели трех человек в американской Пенсильвании. vesti.ru »

2021-02-05 09:10

Фото: lenta.ru

Американец расстрелял бывшую жену и дочь возле церкви

Мужчина застрелил бывшую жену и ранил 31-летнюю дочь на парковке возле церкви в американском штате Техас. Об этом сообщает CBS News. Инцидент произошел в городе Сайпрес вечером 17 января рядом с местной католической церковью. lenta.ru »

2019-01-18 15:19

Фото: lenta.ru

Американец расстрелял коллег в офисе и был убит полицейскими

Работник компьютерной фирмы в штате Висконсин пришел в офис с пистолетом и напал на коллег. Преступнику удалось ранить троих человек до приезда полиции. Далее завязалась перестрелка, в ходе которой он был убит. lenta.ru »

2018-09-20 09:33

Фото: lenta.ru

Американец расстрелял соседей ради своих собак

Мужчина, напавший на начальную школу в Северной Калифорнии и убивший четырех человек, вероятно, пошел на преступление из-за конфликта с соседями. Об этом в интервью Fox News рассказала мать стрелка. lenta.ru »

2017-11-15 15:30

Фото: lenta.ru

Американец расстрелял соседей ради собственных собак

Мужчина, напавший на детский сад в Северной Калифорнии и убивший четверых человек, вероятно, пошел на преступление из-за конфликта с соседями. Об этом в интервью Fox News рассказала мать стрелка. По словам женщины, которая представилась, как Энни, ее сын сильно конфликтовал с соседями. lenta.ru »

2017-11-15 14:54