Американские фермеры разрисовали пенисами соседских коров и попали под суд

2023-10-5 22:44

Два американских фермера из штата Вайоминг поссорились с соседом из-за забора и разрисовали его коров в отместку. Как пишет Cowboy State Daily, животных они "украсили" изображениями мужских половых органов.

Подробнее читайте на ...

американские фермеры разрисовали пенисами соседских коров попали суд

Фото: lenta.ru

Американские фермеры стали гибнуть из-за изменения климата

Рекордная жара в США, вызванная глобальными климатическими изменениями, привела к тому, что фермеры стали чаще гибнуть во время работы на открытом воздухе, пишет Bloomberg. Для улучшения условий труда рабочих не хватает общественного давления. lenta.ru »

2021-08-13 05:18

Фото: lenta.ru

Американские фермеры начали голодать

Фермеры в США начали голодать, несмотря на помощь со стороны американского правительства. Президент Дональд Трамп направил рекордный объем помощи сельскохозяйственному сектору (18 миллиардов долларов с июня), но большая часть денег ушла крупным фермам, а не работникам небольших хозяйств. lenta.ru »

2020-10-28 05:01

Фото: lenta.ru

Американские фермеры спасли Huawei от санкций США

США продлили на 90 дней лицензию китайского телекоммуникационного гиганта Huawei, которая позволяет ему закупать оборудование у американских компаний. Министр торговли США Уилбур Росс объяснил решение необходимостью дать больше времени на переход к другому поставщику операторам сетей в сельской местности. lenta.ru »

2019-08-20 07:07

Фото: lenta.ru

Американские фермеры рассказали о наполовину выброшенном урожае

Из-за «культа совершенства» американцы выбрасывают столько же продуктов питания, сколько потребляют, несмотря на мировые проблемы голода и нищеты, пишет британская газета The Guardian. Ежегодный объем отвергнутой ретейлерами продукции составляет около 60 миллионов тонн стоимостью 160 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-07-13 14:19

Американские фермеры удобряют сельхозугодья долларами

В США запустили новую систему утилизации долларов, которые вышли из обращения. Теперь такие купюры используются для производства сельскохозяйственных удобрений, сообщает ресурс Gizmodo. mirnov.ru »

2016-07-04 13:40