Американцы пожаловались на русофобию

2017-6-15 14:20

До Владимира Путина во время "Прямой линии" дозвонился американец. Он выразил российскому лидеру свое признание и спросил, как преодолеть волну русофобии, распространившуюся в Соединенных Штатах. Глава российского государства напомнил, что Москва и Вашингтон сражались на одной стороне в двух мировых войнах.

По его словам, россияне уважают достижения американского народа. Продалжая тему он отметил, что государства могли бы вести плодотворное сотрудничество.

Подробнее читайте на ...

американцы пожаловались русофобию

Фото: lenta.ru

Американцы пожаловались на «грибок Jack Daniel’s»

Жители округа Линкольн в штате Теннесси пожаловались на распространение в своих домах черной плесени, которую они назвали «грибком Jack Daniel’s». Речь идет о грибке Baudoinia compniacensis, питающемся парами этилового спирта. lenta.ru »

2023-02-28 08:18

Фото: lenta.ru

Американцы пожаловались на дорогие продукты в супермаркетах

Телеканал RT побеседовал с жителями Нью-Йорка о ценах на продукты в супермаркетах. «Цены высокие. Еда дорогая», — посетовал собеседник и покупатель одного из крупных супермаркетов. Мужчина отметил, что ранее этот магазин был известен хорошими продуктами по средним ценам. lenta.ru »

2022-03-26 18:11

Американцы пожаловались на нашествие клопов-щитников

Жители штата Южная Каролина всё чаще стали жаловаться на появление коричневых клопов-щитников, выделяющих неприятный запах в случае угрозы. Об этом пишет газета New York Post. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 05:14

Фото: lenta.ru

Американцы пожаловались на скунсоподобную вонь от марихуановых плантаций

Жители города Карпинтерия американского штата Калифорния пожаловались на сильный неприятный запах от марихуановых плантаций. Как сообщили местные жители, от теплиц, в которых выращивают марихуану, «исходит скунсоподобная вонь». lenta.ru »

2018-05-10 12:43

Фото: lenta.ru

Американцы пожаловались Трампу на русофобию

Русские жители США не довольны нынешним состоянием российско-американских отношений и столкнулись с русофобией. Об этом говорится в открытом письме общественной организации «Конгресс русских американцев» в адрес президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2018-03-31 05:26