Результатов: 21

«Из Ирака и Кувейта»: Чем грозят Украине опустевшие склады НАТО

Спецоперация на Украине идет на втором месте после Великой Отечественной войны по расходу боеприпасов, при этом НАТО не хватает мощностей, сказал в эфире НСН Павел Калмыков. nsn.fm »

2023-6-19 20:23

Отток легионеров и опустевшие трибуны: российский футбол прожил сезон в изоляции

Российский футбол провел сезон 2022/2023 вдали от мирового спорта после отстранения от всех международных соревнований. Forbes.Спорт рассказывает, как клубы и сборная пережили это время и смогли подстроиться под новые реалии forbes.ru »

2023-6-12 19:21

Дети вместо брендов: кто захватывает опустевшие площади торговых центров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. Российский рынок детских развлечений возрождается после пандемии и начинает осваивать новые территории. Отечественный бизнес берет курс на реконцепцию торговых центров и делает ставку на детские локации, которые являются «якорями» в торговых центрах и серьезно увеличивают общий трафик посетителей. fedpress.ru »

2023-5-23 18:25

Опустевшие магазины H&M попали на видео

Опустевшие магазины ушедшего из России шведского бренда одежды, обуви и аксессуаров H&M попали на видео. Так, очевидцы запечатлели манекены, витрины и обмотанные строительной пленкой стеллажи. Кроме того, на видео видно, как бывшие сотрудники ходят по торговому залу и снимают на телефон пустые полки. lenta.ru »

2022-12-7 15:03

Президент Путин призвал занять опустевшие ниши российскими производителями

Российские производители должны занять все сегменты рынка, до того, как иностранные производители возобновят свою деятельность на территории страны. Такое мнение озвучил президент Владимир Путин на встрече с руководителями передовых инженерных школ. riafan.ru »

2022-9-22 16:55

Туристы слетали в Таиланд и показали опустевшие пляжи курортов

Иностранные путешественники посетили Таиланд и рассказали о ситуации на курортах королевства. На одном из опубликованных роликов показана полупустая набережная Джомтьена в Паттайе. «У нас тут миллионы туристов, — иронизирует автор. lenta.ru »

2021-11-8 17:08

"Талибан" запретил своим бойцам занимать опустевшие здания иностранных посольств

Также им приказано не останавливать автомобили с дипломатическими номерами и не препятствовать их передвижению. life.ru »

2021-8-17 14:01

Опустевшие пляжи Сочи в пик сезона попали на видео и удивили россиян

Россияне показали опустевшие из-за коронавирусных ограничений пляжи и набережные Сочи в пик сезона и удивили пользователей сети. На кадрах изображена набережная пляжа «Приморский» в начале августа. Несмотря на то что этот период считается самым загруженным в летнем сезоне, на видео территория почти безлюдна. lenta.ru »

2021-8-6 13:12

В X5 Group объяснили опустевшие прилавки в «Пятёрочке»

Прилавки в некоторых московских магазинах сети «Пятёрочка» опустели по причине повышенного спроса из-за погоды, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании X5 Retail Group nsn.fm »

2021-7-22 16:49

В X5 Group объяснили жалобы на опустевшие полки «Пятерочки»

Москвичи ранее пожаловались на опустевшие полки в магазинах сети «Пятерочка». Ретейлер связал повышенный спрос на товары с погодой и заявил, что увеличивает логистические мощности. news.mail.ru »

2021-7-22 13:57

Ритейлеры ищут пути доставки продуктов в опустевшие магазины Салехарда

САЛЕХАРД, 5 мая, ФедералПресс. В окружной столице ЯНАО опустели прилавки в супермаркетах и магазинах из-за закрытия размытой талыми водами дороги Надым-Салехард. Крупные ритейлеры ищут пути доставки продуктов, сообщает телекомпания «Вести. Ямал». fedpress.ru »

2021-5-5 12:28

Зверополис: на опустевшие улицы городов выходят дикие животные

Режим самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции обязывает всех находиться дома, но улицы городов по всему миру все равно не опустели полностью: нередкими гостями на них стали дикие животные, учуявшие отсутствие человека. tvzvezda.ru »

2020-4-29 15:22

Опустевшие населённые пункты могут закрыть, а людей переселить

Более тысячи лет русские продвигались на восток. Обратная тенденция, то есть переселение из Восточной России в Западную, возникла относительно недавно, около 30 лет назад. В конце 1980-х начался миграционный отток, который усилился в 1990-е. argumenti.ru »

2020-3-11 10:30

Опустевшие улицы: на севере Италии города могут закрыть на карантин

Занятия в мединституте Мечникова под угрозой срыва, в Риме уже сорвана работа Российского центра науки и культуры. Итальянцы публикуют в Twitter то, как видит их страну CNN. По мнению американских журналистов, именно Италия заразила мир от США до Индонезии. vesti.ru »

2020-3-5 21:11

Президент Беларуси заметил опустевшие российские провинции и дал совет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заметил, что из российской глубинки люди уезжают на заработки в крупные города, в Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург, Ленинградскую область. А деревни заброшены. argumenti.ru »

2019-1-27 10:14

Уссурийская полиция будет охранять от мародеров опустевшие из-за потопа дома

Все экстренные службы Приморья мобилизованы на борьбу с большой водой, которая пришла в регион после сильных дождей. Военные помогают приводить в порядок поврежденные участки железной дороги, ремонтные бригады устраняют аварии в энергосистеме, а полиции предстоит защитить опустевшие дома от мародеров. ntv.ru »

2017-8-8 09:48

В опустевшие города США из-за разрушающейся плотины собрались любители экстрима

Эксперт по Соединенным Штатам Михаил Синельников-Оришак рассказал об отношении американцев к разрушению высочайшей в США плотины на озере Оровилл, отметив, что для местных жителей эвакуация это даже в каком-то роде развлечение, а в опустевшие города собираются любители экстрима. vz.ru »

2017-2-13 15:19

Опустевшие номера и выбитые окна: штурм отеля Эрдогана в Мармарисе сняли на видео

В Сети появилось видео, снятое в Мармарисе при штурме отеля, откуда незадолго до прихода мятежников успел уехать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. ntv.ru »

2016-7-18 10:25

Турецкие отельеры пожаловались на опустевшие гостиницы

Загрузка турецких отелей и цены на проживание в них продолжают снижаться. В апреле заполняемость гостиниц Стамбула снизилась на 32 процента по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Это стало самым большим падением за последние 10 лет. lenta.ru »

2016-5-24 17:01