Android Pay заработает в России с 23 мая

2017-5-23 18:48

Google объявила о запуске сервиса Android Pay в России. Платежная система заработает в РФ с 23 мая, приложение можно будет скачать в магазине приложений Google Play. Об этом на пресс-конференции рассказал директор по маркетингу Google в России Дмитрий Кузнецов.

Подробнее читайте на ...

android pay заработает россии

Android Pay приспособили для денежных переводов за границу

Компания WorldRemit, международный провайдер денежных трансферов, объявила о доступности трансграничных переводов через платежную функцию Android Pay. Как пишет TechCrunch, теперь при помощи этой системы любой получатель денег, даже из развивающихся стран, сможет выбрать любой мобильный банковский счет для получения переведенных ему средств. vesti.ru »

2017-06-13 21:34

Android Pay запустили в России. Что это такое и как платить смартфоном

С сегодняшнего дня в России заработал Android Pay — сервис бесконтактных платежей Google, позволяющий расплачиваться за покупки при помощи смартфона. Зачем нужна эта функция и как ею пользоваться, объясняют Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2017-05-23 10:30

СМИ: Android Pay заработает в России 16 мая

Запуск сервиса бесконтактных платежей Android Pay в России запланирован на 16 мая. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на несколько источников, знакомых с планами Google. Эту информацию агентству также подтвердили "два банкира", пожелавших остаться неназванными. vesti.ru »

2017-05-03 14:39

Вести.net: Microsoft заботится о студентах, а Google запускает Android Pay в России

Технологии образования: Microsoft представила новую операционную систему и целый набор программ специально для школьников и студентов. Что получат ученики и чем им придется пожертвовать? vesti.ru »

2017-05-03 04:00

Фото: abnews.ru

Google запустит Android Pay в России в мае - Начнет работу 16 мая

Google запустит Android Pay в России в середине мая. Об этом во вторник сообщили источники, знакомые с планами компании. Как стало известно «Интерфаксу», одним из партнеров платежной системы может стать Сбербанк. abnews.ru »

2017-05-02 15:57

«Интерфакс» узнал дату запуска Android Pay в России

Платежный сервис Google – Android Pay – начнет работу в России 16 мая. Об этом «Интерфаксу» сообщили несколько осведомленных источников и подтвердили два банкира. По словам одного из собеседников агентства, среди партнеров платежной системы есть Сбербанк. vedomosti.ru »

2017-05-02 15:15

Фото: abnews.ru

Android Pay и PayPal объединят для мобильных платежей - Для американских пользователей в ближайшие несколько недель

Корпорация Google заключила соглашение с сервисом PayPal, по которому пользователи OС Android смогут привязать свои учетные записи в PayPal к мобильной платежной системе Android Pay. Об этом накануне сообщил руководитель подразделения Google по развитию платежных сервисов Пали Бхат. abnews.ru »

2017-04-19 03:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Россию приходит платежный сервис Android Pay

Весной в России заработает сервис для оплаты покупок при помощи смартфона Android Pay, принадлежащий корпорации Google, - сообщает РБК со ссылкой на источники в банковских кругах. "Банки работают над внедрением Android Pay и могут … vestikavkaza.ru »

2017-02-18 10:28

Фото: abnews.ru

Рассчитаться Android Pay в России можно будет уже весной - Первыми услугу подключат Сбербанк и Альфа-банк

Рассчитаться с помощью платежной системы Android Pay в России можно будет уже этой весной. Об этом в пятницу сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к крупным российским банкам. По информации издания, первыми подключить услугу могут Сбербанк и Альфа-банк. abnews.ru »

2017-02-17 23:33

Сервис Android Pay появится в России весной 2017 года – РБК

Сервис для оплаты покупок при помощи смартфона Android Pay, который принадлежит Google, появится в России в апреле-мае текущего года. Об этом пишет в пятницу, 17 февраля, РБК со ссылкой на источники в банковских кругах. vedomosti.ru »

2017-02-17 21:11

Расплатиться через Android Pay россияне смогут уже в следующем году

В следующем году в России заработает сервис бесконтактных платежей Android Pay. В отличие от своих конкурентов Apple Pay и Samsung Pay, Android Pay позволит пользоваться бесконтактной оплатой большинству владельцев смартфонов в РФ. vesti.ru »

2016-11-10 11:14