В Ангарске водитель грузовика спровоцировал массовое ДТП с девятью автомобилями

В Ангарске водитель грузовика спровоцировал массовое ДТП с девятью автомобилями
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-17 14:42

Госавтоинспеция Иркутской области в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что в Ангарске произошло массовое ДТП с участием девяти автомобилей.

Подробнее читайте на ...

ангарске водитель грузовика спровоцировал массовое дтп девятью автомобилями

В Ангарске водитель с двумя детьми пытался скрыться от полиции

АНГАРСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Ангарске полицейскими задержан водитель попытавшийся скрыться от наряда ГИБДД. Во время погони в машине лихача находились двое детей. fedpress.ru »

2019-12-11 07:32

В Ангарске водитель несколько раз переехал пенсионерку и сбежал с места ДТП. Видео

Пожилая женщина получила серьезные травмы после того, как ее несколько раз переехал легковой автомобиль. После аварии водитель скрылся – брошенную машину нашли сотрудники полиции, а вот самого злоумышленника обнаружить пока не удалось. vesti.ru »

2019-10-22 13:05

В Ангарске водитель пазика спас голого любовника, бегущего по морозу

Парень предупредил водителя, что ему нечем расплатиться. Но шофёр оказался добросердечным и не стал выгонять горе-любовника на мороз, пишет телеграм-канал Mash. Парня, несущегося к автобусу в одних носках по заснеженному Ангарску, засняли несколько камер и видеорегистраторов. life.ru »

2018-12-15 11:00

Фото: rosbalt.ru

В Ангарске водитель автобуса протащил пассажирку по асфальту

На Дальнем Востоке пенсионерка пострадала при выходе из автобуса. «Следователи в Ангарске устанавливают обстоятельства травмирования 64-летней... rosbalt.ru »

2018-04-09 10:20

Фото: tvzvezda.ru

В Ангарске водитель такси протаранил маршрутку на остановке

В Ангарске произошло смертельное ДТП с участием маршрутки. Авария произошла на остановке в тот момент, когда из маршрутного такси выходили пассажиры. Об этом сообщает «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2016-07-07 08:01