Арестован устроивший стрельбу в новогоднюю ночь в Стамбуле

2017-1-17 00:26

Мужчина, который в новогоднюю ночь в Стамбуле расстрелял посетителей ночного клуба, арестован. Спецоперации по задержанию прошла в Стамбуле, передает ТАСС со ссылкой на Reuters и Hurriyet.

Напомним, в новогоднюю ночь мужчина расстрелял посетителей ночного клуба в Стамбуле. Среди почти 40 жертв оказалась и гражданка России, пострадали почти 70 человек.

Сообщалось, что стрельбу устроил выходец из Узбекистана Абдулгадир Машарипов, известный также под кличкой Абу Мухаммед Хорасан. .

Подробнее читайте на ...

арестован устроивший стрельбу новогоднюю стамбуле

Фото: nsn.fm

Арестован устроивший смертельную стрельбу в Ангарске экс-«вагнеровец». Видео

Ангарский городской суд принял решение об аресте подозреваемого в стрельбе в одном из городских кафе, в результате которой один человек погиб и еще один был тяжело ранен nsn.fm »

2023-06-22 16:25

Фото: vz.ru

Арестован устроивший пьяное ДТП в Подмосковье полицейский

Полицейскоий из Балашихи, в нетрезвом состоянии устроивший ДТП с тремя автомобилями, в котором погибла женщина, арестован на два месяца, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий. vz.ru »

2022-12-07 14:58

Фото: social.mk.ru

Арестован устроивший пьяное ДТП сын экс-замглавы Брянской области

Сына бывшего вице-губернатора Брянской области Максима Резунова арестовали на два месяца по делу о смертельном ДТП social.mk.ru »

2020-09-26 16:51

Арестован устроивший смертельное ДТП внук бывшего вице-президента "АвтоВАЗа"

19-летний внук бывшего вице-президента "АвтоВАЗа" Егор Ляченков, который на каршеринговом "мерседесе" устроил смертельное ДТП в районе Воробьёвых гор в Москве, арестован. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-04-15 15:12

Наркоман, устроивший гонки в здании аэропорта Казани, арестован на 15 суток

К пятнадцати суткам административного ареста приговорил Лаишевский районный суд Татарстана водителя легкового автомобиля, который в наркотическом опьянении устроил гонки по зданию аэровокзала международного аэропорта "Казань". vesti.ru »

2016-12-23 10:40

Устроивший гонки в Москве водитель Gelandewagen арестован на 15 суток

Гагаринский районный суд Москвы сегодня заключил под административный арест на 15 суток Абдувахоба Маджидова, устроившего гонки на внедорожнике Gelandewagen, скрываясь от сотрудников ГИБДД. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 16:24