В Артемовске ликвидировали командира украинского батальона имени Шейха Мансура

В Артемовске ликвидировали командира украинского батальона имени Шейха Мансура
фото показано с : lenta.ru

2023-4-3 14:49

В Артемовске уничтожили командира украинского батальона имени Шейха Мансура Артура Пашкуляка с позывным Махно. Отмечается, что он служил в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, откуда был откомандирован в подразделение.

По данным журналистов, Пашкуляк погиб в боях за город. .

Подробнее читайте на ...

артемовске ликвидировали командира украинского батальона имени шейха мансура

Фото: lenta.ru

В Артемовске ликвидировали командира бывшей бригады «Азов»

В Артемовске ликвидирован командир 3-й штурмовой бригады ВСУ 37-летний Дмитрий Юденко. Об этом сообщается в Telegram-канале «Военкоры Русской весны» («РВ»). По данным канала, Юденко участвовал в боевых действиях с 2014 года. lenta.ru »

2023-05-08 19:46

Фото: lenta.ru

В Артемовске ликвидировали офицера Главного управления разведки МО Украины

В Артемовске (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) подразделениями ЧВК «Вагнер» ликвидирован офицер Главного управления разведки Минобороны Украины Виталий Курсов, сообщает военный корреспондент Александр Коц. lenta.ru »

2023-04-14 17:19

Фото: lenta.ru

В Артемовске ликвидировали группу элитного подразделения ВСУ «Волки Да Винчи»

Российские военные ликвидировали в Артемовске (украинское название — Бахмут) группу из пятерых бойцов элитного подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Волки Да Винчи». Отмечается, что о ликвидации своих бойцов сообщило само спецподразделение в некрологе. lenta.ru »

2023-04-09 06:08

Фото: lenta.ru

Боевика элитного подразделения ВСУ «Волки Да Винчи» ликвидировали в Артемовске

В Артемовске (украинское название — Бахмут) ликвидировали боевика Вооруженных сил Украины (ВСУ) из элитного спецподразделения «Волки Да Винчи». Он был уничтожен через неделю после ликвидации командира подразделения — одного из лидеров «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). lenta.ru »

2023-03-18 13:39