Атаку «диверсантов» на ракетный комплекс «Тополь-М» отбили в Подмосковье

Атаку «диверсантов» на ракетный комплекс «Тополь-М» отбили в Подмосковье
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-14 10:56

В ходе масштабных учений РВСН в Подмосковье курсанты института ракетных войск отразили атаку условного противника на ракетный комплекс стратегического назначения «Тополь-М».

Подробнее читайте на ...

атаку диверсантов ракетный комплекс тополь-м отбили подмосковье

Фото: tvzvezda.ru

Экипажи комплексов «Искандер» отбили атаку «диверсантов» в ВВО

В ракетных войсках Восточного военного округа прошли масштабные маневры с использованием оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М». Эти учения стали итоговыми за год. Военнослужащие отработали учебно-боевые задачи на полигоне. tvzvezda.ru »

2016-10-24 07:00

Фото: tvzvezda.ru

Ядерную «атаку» диверсантов предотвратили российские военные в Тверской области

В Тверской области полки самого западного - Бологовского соединения комплексов «Тополь» провели условные пуски ракет. Это кульминация масштабных учений РВСН. По легенде комплексы мобильные комплексы «Тополь-М» выдвигались на боевые позиции и готовились к пускам в условиях атак диверсантов и ударов с воздуха. tvzvezda.ru »

2016-09-24 18:50

Фото: russian.rt.com

Gazeta Wyborcza: В атаку украинских диверсантов не верят, зная ложь Москвы

В вопросах украинского кризиса Россия постоянно прибегает к примитивной лжи. Так было с трагедией малайзийского Boeing, похожим образом дело обстоит и сейчас, когда Россия обвиняет Украину в том, что та готовила террористический акт в Крыму, уверен Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2016-08-18 02:55

Фото: tvzvezda.ru

Горная бригада мотострелков отбила атаку «диверсантов» в ЮВО

В ходе учений в Южном военном округе мотострелки горной бригады отбили атаку условных диверсантов, которые пытались пробиться к населенным пунктам. tvzvezda.ru »

2016-07-19 10:20

Фото: tvzvezda.ru

Экипажи ПГРК «Ярс» отбили атаку «диверсантов» в Ивановской области

В Тейковской ракетной дивизии завершился финальный этап конкурса «Стратегическое многоборье» с использованием новейших подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс», в ходе которого ракетчики отбили атаку условного противника. tvzvezda.ru »

2016-07-08 01:15

Фото: tvzvezda.ru

Инженеры-разведчики ВВО отбили атаку «диверсантов»

В ходе полевого выхода инженеров-разведчиков бригады Восточного военного округа была отбита атака условного противника, напавшего на колонну бронетехники. tvzvezda.ru »

2016-05-23 10:44

Фото: tvzvezda.ru

Связисты морской пехоты отразили атаку «диверсантов» на Камчатке

Связисты бригады морской пехоты Тихоокеанского флота отразили нападение диверсантов, которые устроили засаду на зимней лесной дороге на Камчатке. tvzvezda.ru »

2016-04-11 10:33

Фото: tvzvezda.ru

Ракетчики РВСН отбили атаку «диверсантов» с помощью беспилотников

В ходе учений, проходящих в Иркутском соединении РВСН, расчеты пусковых установок «Тополь» отбили атаку условного противника при помощи беспилотников и новейших роботизированных систем. tvzvezda.ru »

2016-03-30 14:07

Фото: tvzvezda.ru

Круговая оборона: мотострелки в Нижегородской области отбили атаку «диверсантов»

В Нижегородской области подразделения антитеррора 9-й отдельной мотострелковой бригады Западного военного округа отрабатывают слаженность действий и умение командиров мгновенно реагировать на изменения обстановки. tvzvezda.ru »

2016-03-23 10:32