Автомобиль священника подорвался на заложенной боевиками мине в западной части ЦАР

2021-5-6 22:03

Армия Центральноафриканской Республики отмечает увеличение количества сообщений о заложенных боевиками взрывных устройствах.

Подробнее читайте на ...

автомобиль священника подорвался заложенной боевиками мине западной части

Фото: rosbalt.ru

На Сахалине автомобиль сбил садившегося в машину пьяного священника

В Невельске на Сахалине автомобилист сбил нетрезвого священника. Как сообщает Astv.ru, накануне вечером на освещенном участке трассы Невельск — Огоньки... rosbalt.ru »

2021-02-24 14:16

Фото: znak.com

Жители Сибири пожаловались на священника, который попросил купить ему автомобиль

Жители города Болотное Новосибирской области пожаловались на священника Андрея Крашенинникова, который просил у прихожан денег на автомобиль и курсы вождения znak.com »

2018-12-22 16:42

Фото: versia.ru

Прихожане пожаловались на просившего в подарок автомобиль и холодильник священника

Как сообщают СМИ, жители города Болотное Новосибирской области пожаловались на местного священника, который требовал от них дорогие подарки – автомобиль и бытовую технику, а также оплату курсов в автошколе. versia.ru »

2018-12-22 13:41

В Перми оштрафовали священника, который украл сумку и угнал автомобиль

В Перми вынесли приговор священнослужителю, который украл сумку из магазина, а после этого угнал автомобиль. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на канцелярию суда. Отмечается, что мужчина являлся священнослужителем Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского Бахаревского женского монастыря Пермской епархии РПЦ в Перми. life.ru »

2018-10-03 17:18