Байдену не удалось без посторонней помощи надеть подаренную футболку

Байдену не удалось без посторонней помощи надеть подаренную футболку
фото показано с : vz.ru

2023-11-10 05:28

Джо Байдену на мероприятии автомобильного профсоюза в штате Иллинойс подарили футболку, самостоятельно надеть ее президенту США не удалось. Получив в подарок красную футболку, Байден захотел надеть ее поверх рубашки.

Подробнее читайте на ...

байдену удалось посторонней помощи надеть подаренную футболку

Politico: Байдену не удалось убедить Си Цзиньпина воспользоваться своим влиянием на Россию с целью прекращения спецоперации

Состоявшийся в пятницу разговор Джо Байдена и Си Цзиньпина усилил разногласия США и Китая по вопросам Украины и Тайваня. К такому выводу пришло американское издание Politico. argumenti.ru »

2022-03-20 07:08

5-я студия. Зарницы надежды: Путину и Байдену удалось наладить контакт

К саммиту Владимира Путина и Джозефа Байдена было приковано внимание по всему миру. Результаты прошедших переговоров обсуждают не только в России и США, но и во многих других странах. Эксперты обсудили, продуктивной ли была встреча лидеров двух стран. vesti.ru »

2021-06-17 12:04

Фото: lenta.ru

Байдену не удалось убедить президента Сербии ввести санкции против России

Сербия не будет вводить санкции в отношении России, даже если этого потребует общая внешняя политика Европейского союза. Об этом заявил президент страны Томислав Николич в ходе переговоров с вице-президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2016-08-17 09:35