Банки активно меняют условия по кэшбэку: Какие подводные камни ждут клиентов и как их обойти

2023-6-1 03:00

Сейчас банки анонсировали множество новых программ, которые касаются кэшбэка. В частности, многие его уже повысили. В чем плюсы таких программ очевидно, но есть и подводные камни. Как их избежать?

Подробнее читайте на ...

банки активно меняют условия кэшбэку подводные камни ждут

Банки активно меняют условия по кешбэку: какие подводные камни ждут клиентов и как их обойти

Сейчас банки анонсировали множество новых программ, которые касаются кешбэка. В частности, многие его уже повысили. В чём плюсы таких программ, очевидно, но есть и подводные камни. Как их избежать? life.ru »

2023-06-01 02:42

Банки активно меняют условия по кэшбэку: Какие подводные камни ждут клиентов и как их обойти

Сейчас банки анонсировали множество новых программ, которые касаются кэшбэка. В частности, многие его уже повысили. В чем плюсы таких программ очевидно, но есть и подводные камни. Как их избежать? life.ru »

2023-06-01 02:42

Банки стали активно требовать сдавать биометрию. Почему это опасно?

С наступлением 2021 года Центробанк России усилил давление на банки, настаивая на более активном сборе биометрических данных граждан РФ. И банки, чтобы выполнить требования регулятора, стали предлагать своим клиентам "сдать биометрию" под любым предлогом. Какие опасности могут возникнуть? life.ru »

2021-03-05 00:40

Фото: forbes.ru

Банки стали активно финансировать бюджет: чем это может грозить

С начала осени фактически основными кредиторами российского бюджета стали российские банки, в основном Сбербанк и ВТБ. Как так получилось и есть ли в этом угроза? forbes.ru »

2020-10-30 16:33

Фото: nsn.fm

Страховка от кризиса: Зачем российские банки активно скупают золото

Экономист Денис Ракша заявил НСН, что банки мировых держав напечатали слишком много денег, они теряют в цене, а потому инвестировать лучше в драгметаллы. nsn.fm »

2020-06-26 10:54