Бельгия передала Демократической Республике Конго зуб Патриса Лумумбы

Бельгия передала Демократической Республике Конго зуб Патриса Лумумбы
фото показано с : lenta.ru

2022-6-22 20:00

Во время визита в Демократическую Республику Конго федеральный прокурор Бельгии Фредерик Ван Леу передал золотой зуб первого премьер-министра страны Патриса Лумумбы его родственникам. Об этом сообщило издание The Guardian.

Передача останков прошла во время частной церемонии. .

Подробнее читайте на ...

бельгия передала демократической республике конго зуб патриса лумумбы

Фото: rosbalt.ru

Бельгия передала зуб борца за независимость Конго Патриса Лумумбы его родственникам

Власти Бельгии передали родственникам золотой зуб первого премьер-министра независимой Республики Конго Патриса Лумумбы, пишет The Guardian. Патрис Лумумба... rosbalt.ru »

2022-06-22 02:59

Бельгия передала России капсулу с землей с военного захоронения советских солдат в Генке

Ее поместят установят в главном храме Вооруженных сил РФ на территории филиала Центрального музея ВС, который откроют к 75-летию Победы tass.ru »

2019-12-02 17:18

Фото: russian.rt.com

Бельгия передала России боевика ИГ — видео

В Россию из Бельгии доставлен гражданин РФ, находившийся в международном розыске. С 2014 года он воевал в Сирии на стороне террористической группировки «Исламское государство»*. В ФСБ сообщили, что мужчина участвовал в боях против правительственных сил. russian.rt.com »

2019-05-29 11:10

Бельгия передала России воевавшего на стороне ИГ в Сирии боевика

Из Бельгии в Россию экстрадирован боевик, который с 2014 года воевал в Сирии на стороне террористической организации «Исламское государство»*. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ФСБ, поступившем в распоряжение RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-29 10:32

Фото: russian.rt.com

ERR: Бельгия передала Италии миссию по охране воздушного пространства стран Балтии

Миссия по охране воздушного пространства стран Балтии торжественно перешла от Бельгии к итальянским военным лётчикам, которые впервые разместились на авиабазе Эмари. Как сообщает ERR, для выполнения этой задачи в Эстонию были переброшены четыре итальянских истребителя Eurofighter Typhoon. russian.rt.com »

2018-01-12 02:08