Бельгия выступила за интенсивный диалог с РФ

Бельгия выступила за интенсивный диалог с РФ
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-15 15:58

Бельгийский премьер-министр Шарль Мишель заявил, что Брюссель выступает за более интенсивный диалог с Россией по международным проблемам.

Подробнее читайте на ...

бельгия выступила интенсивный диалог

Бельгия выступила за создание четкого механизма для конфискации российских активов

Премьер королевства Александер Де Кроо отметил, что Бельгия открыта для дальнейшего обсуждения и поиска законных оснований передачи конфискованных средств Украине tass.ru »

2024-01-17 15:00

Бельгия выступила против ограничения цен на российский газ

Министр энергетики Бельгии Тинне Ван дер Стретен заявила, что страна не согласна вводить ограничения цен только на газ из России. По ее словам, это «чисто политическое решение». Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо добавил, что потолок цен нужно вводить на весь газ. news.mail.ru »

2022-09-09 11:08

Бельгия выступила против обязательных требований ЕК сократить потребление газа на 15%

Газета L'Echo отмечает, что по плану Еврокомиссии, Бельгия должна будет направить сэкономленные объемы газа на экспорт, чтобы их могли купить страны ЕС, которые даже сократив потребление не смогут покрывать свои потребности tass.ru »

2022-07-26 11:45

Фото: pronedra.ru

Бельгия выступила за диалог с Россией по вопросу санкций

С Россией следует наладить диалог для урегулирования проблем, которые в итоге привели к санкционной войне, заявил Михаэль Мареель, представитель бельгийского МИДа. pronedra.ru »

2016-06-01 07:24

Бельгия выступила против отмены виз

Бельгия возражает против отмены безвизового режима ЕС с Турцией, Украиной, Грузией и Косово, что вызвано необходимостью борьбы с миграционным кризисом. Об этом заявил бельгийский госсекретарь по предоставлению убежища и миграционной политике Тео Франкен. utro.ru »

2016-05-20 11:14