В Белоруссии началась внезапная проверка войск ПВО

В Белоруссии началась внезапная проверка войск ПВО
фото показано с : nsn.fm

2022-9-28 13:58

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности войск ПВО

Подробнее читайте на ...

белоруссии началась внезапная проверка войск пво

В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил

В ходе тренировки будут отработаны вопросы планирования применения войск с учетом прогноза развития ситуации на европейском континенте tass.ru »

2024-01-23 07:24

В Белоруссии началась внезапная проверка ПВО с участием С-400

В Белоруссии началась внезапная проверка сил противовоздушной обороны, в манёврах в том числе будут задействованы зенитные ракетные комплексы С-300 и С-400. life.ru »

2023-12-15 14:41

Фото: lenta.ru

В Белоруссии началась проверка готовности танкового подразделения

Личный состав одного из танковых подразделений Вооруженных сил (ВС) Белоруссии начал выполнение задач в рамках проверки боевой готовности. «Сейчас личный состав выполняет задачи по размещению, оборудованию и маскировке мест стоянки техники и проживания», — заявил представитель ВС республики. lenta.ru »

2023-04-25 11:39

В Белоруссии началась проверка боеготовности вооруженных сил

В Белоруссии по поручению Лукашенко объявлена проверка боеготовности вооруженных сил. Прошлой осенью в Белоруссии началось развертывание совместной с Россией региональной группировки войск, что белорусский президент объяснил «обострением на западных границах Союзного государства» forbes.ru »

2023-04-03 15:11

В Белоруссии началась проверка боевой готовности армии

В Белоруссии по поручению президента Александра Лукашенко началась проверка боеготовности вооружённых сил страны. Об этом сообщили в Минобороны Белоруссии. life.ru »

2023-04-03 14:15

В Белоруссии началась проверка боевой готовности Вооруженных сил

Минобороны Белоруссии сообщает о начале проверки боевой готовности Вооруженных сил. Об этом белорусское оборонное ведомство заявило в своей Telegram-канале. «Мероприятия носят комплексный характер и позволят определить способность командиров управлять подчиненными воинскими частями и подразделениями при их приведении в высшие степени боевой готовности, а также готовность воинских частей выполнять задачи по предназначению в установленные сроки», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-04-03 13:59

Фото: lenta.ru

В Белоруссии началась проверка боеготовности Вооруженных сил

В Белоруссии началась проверка боеготовности Вооруженных сил (ВС) республики. Уточняется, что мероприятия носят комплексный характер. Согласно сообщению Минобороны, они позволят определить способность командиров управлять воинскими частями и подразделениями, когда их приводят в высшие степени боевой готовности. lenta.ru »

2023-04-03 13:56

В Белоруссии началась подготовка к избирательной кампании 2024 года

По словам президента, легкой избирательной кампании в истории республики не было никогда и не будет, пока она существует как суверенное государство tass.ru »

2023-03-31 11:54

Фото: versia.ru

В Белоруссии началась проверка боеготовности ракетного подразделения

Министерство обороны Белоруссии сообщило, что личный состав одного из ракетных подразделений выдвинется в назначенный район в рамках мероприятий боевой готовности. versia.ru »

2023-02-24 11:52

Фото: lenta.ru

В Белоруссии началась проверка боеготовности ракетчиков

Одно из подразделений ракетных войск Белоруссии получило приказ начать проверку боеготовности. Об этом сообщили в Министерстве обороны республики. На учениях личному составу белорусской армии предстоит оборудовать район пуска и подготовить спецтехнику к боевому применению. lenta.ru »

2023-02-24 10:19

В Белоруссии началась штабная тренировка объединенного командования РГВ

Минск и Москва отработают принятие решения на применение региональной группировки войск для обеспечения военной безопасности Союзного государства tass.ru »

2023-01-31 08:08

Фото: lenta.ru

В Белоруссии началась внезапная проверка боеготовности в крупном учебном центре

Внезапная проверка боеготовности началась в крупном учебном центре подготовки военспецов Вооруженных сил Белоруссии. Об этом сообщает Минобороны республики. Речь идет о 72-м гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов, который расположен в Минской области. lenta.ru »

2023-01-11 20:28

Фото: lenta.ru

В Белоруссии началась подготовка персонала для самолетов со спецбоеприпасами

В Белоруссии началась подготовка персонала для самолетов, способных применять специальные боеприпасы. Об этом сообщил начальник главного управления идеологической работы министерства обороны Белоруссии Леонид Касинский. lenta.ru »

2022-12-25 23:06

Фото: versia.ru

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой готовности войск

В Министерстве обороны Белоруссии сообщили, что по поручению президента страны Александра Лукашенко в Вооружённых силах начата внезапная проверка боевой готовности. versia.ru »

2022-12-13 11:23