Беспорядки в Лондоне: протестующие требуют «справедливости» после смерти темнокожего мужчины, избитого полицией

Беспорядки в Лондоне: протестующие требуют «справедливости» после смерти темнокожего мужчины, избитого полицией
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-26 05:10

Инцидент с задержанием 25 –летнего Эдира Фредерика ДаКосты произошел еще 15 июня. Полицейские остановили автомобиль, в котором ехали Дакоста и его друзья.

Подробнее читайте на ...

беспорядки лондоне протестующие требуют справедливости смерти темнокожего мужчины

Беспорядки в Лондоне: полиция задержала более 100 человек в ходе протестов

В центре Лондона во время протестных акций были задержаны более 100 человек. Об этом в Twitter сообщила полиция Скотленд-Ярда. Как объяснили в британском ведомстве, протестующих задерживали за насильственные действия в отношении стражей порядка, беспорядки, хранение оружия или наркотиков, а также употребление алкоголя в общественных местах. tvzvezda.ru »

2020-06-14 03:25

Беспорядки в Лондоне из-за протестов ультраправых и сторонников Black Lives Matter

В беспорядках в центре Лондона приняли участие представители Black Lives Matter (движение против насилия в отношении темнокожих), а также сторонники ультраправых движений и футбольные фанаты. Последние прибыли в британскую столицу с намерением «защитить памятники», после того как представители BLM заявили о проведении митинга 13 июля. russian.rt.com »

2020-06-13 18:39

На огнеупорности сгоревшей высотки сэкономили. В Лондоне произошли беспорядки

Демонстранты, протестующие в Лондоне против действий властей в связи с пожаром в жилой высотке, преодолели сопротивление полиции, проникли в здание совета лондонского административного округа Кенсингтон и Челси и требуют привлечь к ответственности виновных в происшествии. vesti.ru »

2017-06-16 19:33

Фото: riafan.ru

Глава МИД Британии призвал устроить беспорядки у посольства РФ в Лондоне

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон возмущен тем фактом, что британцы до сих пор не организовали акцию протеста riafan.ru »

2016-10-11 19:53