«Без боеприпасов и ракет»: Бюджет США на поддержку Украины иссякнет уже летом

«Без боеприпасов и ракет»: Бюджет США на поддержку Украины иссякнет уже летом
фото показано с : nsn.fm

2023-5-16 08:49

Военный бюджет США, выделенный на нужды Киева, может иссякнуть уже к середине лета. Владимир Зеленский продолжает свой «тур по Европе» в надежде получить поддержку. 

Подробнее читайте на ...

боеприпасов ракет бюджет сша поддержку украины иссякнет летом

Путин призвал сокращать цикл производства ракет в России

На совещании в Анапе, посвященном обсуждению вопросов оборонно-промышленного комплекса, Владимир Путин поручил сократить время осуществления производственных циклов по производству боеприпасов и ракет, сообщает RT. Также он дал указание, согласно которому, необходимо произвести расчёты, с целью определения точного количественного показателя ракет и другого рода боеприпасов, необходимых для обороны и защиты России. Также он подчеркнул, что необходимо организовать надёжную и безопасную систему хранения боеприпасов, исключающих различные внештатные происшествия.

kapital-rus.ru »

2018-11-22 15:49

Фото: riafan.ru

Путин призвал к сокращению цикла производства ракет и боеприпасов

Президент России Владимир Путин призвал к сокращению цикла производства ракет и боеприпасов. Об этом глава государства заявил на совещании по ОПК. riafan.ru »

2018-11-22 14:48

Путин призвал сократить цикл производства ракет и боеприпасов

Цикл производства ракет и боеприпасов необходимо сократить, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ОПК в Анапе. Нужно стремиться сокращать технологический цикл производства ракет и боеприпасов , - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2018-11-22 14:46

Путин поручил сократить циклы производства ракет и боеприпасов

Глава государства также отметил важность не только создания оптимальных запасов, но и организации их правильного и безопасного хранения. Президент России Владимир Путин поручил рассчитать необходимое Вооружённым силам РФ количество ракет и боеприпасов и стремиться сокращать циклы их производства. life.ru »

2018-11-22 14:43

Фото: tass.ru

Путин призвал развивать производство умных и высокоточных ракет и боеприпасов

Президент отметил необходимость повышения возможностей как действующих, так и перспективных систем вооружений tass.ru »

2018-11-22 14:26

В Минобороны раскрыли данные о возводимом под Тверью арсенале ракет и боеприпасов

Арсенал комплексного хранения боеприпасов, ракет и взрывчатых веществ, который строят в городе Торопце Тверской области, соответствует высочайшим мировым стандартам. Об этом рассказал заместитель главы Минобороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-06-02 12:37

Фото: riafan.ru

Арсенал ракет и боеприпасов построят в Тверской области по самым высоким стандартам

В Тверской области построят арсенал комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, который будет соответствовать самым высоким мировым стандартам, заявил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков. riafan.ru »

2018-06-02 12:21

Минобороны: возводимый под Тверью арсенал ракет и боеприпасов отвечает мировым стандартам

Как сообщил замглавы военного ведомства Дмитрий Булгаков, арсенал позволяет укрыть запасы ракет и боеприпасов от внешнего воздействия и обеспечить их сохранность и взрывопожаробезопасность tass.ru »

2018-06-02 11:17