Бибилов: народа Южной Осетии желает вернуться в состав России

2017-4-10 12:40

Цхинвал и Москва продолжают обсуждать вопрос о перспективах проведения референдума по поводу вступления Южной Осетии в состав Российской Федерации, о чем в беседе с РИА Новости заявил спикер парламента Анатолий Бибилов, который является лидером на президентских выборах в республике (в первом туре он набирает 57,98% голосов).

«Я всегда подчеркивал и сейчас подчеркиваю, что желание народа Южной Осетии вернуться в состав России живет с момента разделения осетинского народа», - сказал Бибилов.

Цхинвал и Москва продолжают обсуждать вопрос о перспективах проведения референдума по поводу вступления Южной Осетии вВ состав Российской Федерации, о чем в беседе с РИА Новости заявил спикер парламента Анатолий Бибилов, который является лидером наВ президентских выборах вВ республике (в первом туре он набирает 57,98% голосов).

В«Я всегда подчеркивал иВ сейчас подчеркиваю, что желание народа Южной Осетии вернуться вВ состав России живет сВ момента разделения осетинского народаВ», — сказал Бибилов.

Подробнее читайте на ...

бибилов осетии южной состав народа россии вернуться

Бибилов заявил о победе на выборах в Южной Осетии

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что избран президентом Южной Осетии в первом туре выборов, ЦИК республики подтверждает его лидерство, но указывает, что подсчитано недостаточно голосов, чтобы делать выводы о том, будет ли второй тур. vz.ru »

2017-04-10 07:15

Выборы главы Южной Осетии: Анатолий Бибилов заявляет о победе в первом туре

По подсчетам избирательного штаба кандидата в президенты Южной Осетии, спикера парламента республики Анатолия Бибилова, он набирает 54,9 процента голосов избирателей. Об этом заявил сам кандидат. "Нет, второго тура не будет, потому что 54,9 процента проголосовали за Бибилова", - сказал он. vesti.ru »

2017-04-10 01:53

Бибилов заявил о победе на выборах президента Южной Осетии

Против всех проголосовали 5,7 процента избирателей. Для победы в первом туре кандидату в президенты Южной Осетии необходимо набрать 50 процентов плюс один голос. news.yandex.ru »

2017-04-10 01:23

Фото: riafan.ru

Бибилов опережает Тибилова на выборах президента Южной Осетии — ЦИК

Председатель парламента и лидер партии «Единая Осетия» Анатолий Бибилов опережает своего главного конкурента, действующего главу Южной Осетии Леонида Тибилова на президентских выборах. riafan.ru »

2017-04-10 01:10

ЦИК: на выборах президента Южной Осетии лидирует Анатолий Бибилов

По данным обработки 35 процентов протоколов, на выборах президента Южной Осетии побеждает cпикер парламента республики Анатолий Бибилов. Он набирает 48,7 процента голосов, сообщила журналистам глава ЦИК Южной Осетии Белла Плиева. vesti.ru »

2017-04-10 00:45

Фото: lenta.ru

Спикер парламента Бибилов вышел в лидеры на президентских выборах в Южной Осетии

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов лидирует на президентских выборах в республике. По данным ЦИК, после обработки 35 процентов протоколов, у него 48,7 процента голосов. В республиканском парламенте сообщают, что после Бибилов набирает 54,18 процента, это данные после обработки 91 процента бюллетеней. lenta.ru »

2017-04-10 00:40

Выборы в Южной Осетии: на участках в Цхинвале побеждает Анатолий Бибилов

Кандидат в президенты Южной Осетии, спикер парламента республики Анатолий Бибилов, по предварительным данным, лидирует на всех избирательных участках в Цхинвале. Таковы данные протоколов с большинства участков в столице Южной Осетии. vesti.ru »

2017-04-09 23:50