Bild: российские мины и БПЛА стали серьезным препятствием для контрнаступления ВСУ

2023-8-17 15:03

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Украинские войска столкнулись с неразрешимыми проблемами в ходе контрнаступления из-за обширных российских минных полей и боевой авиации. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Подробнее читайте на ...

bild российские мины бпла серьезным препятствием контрнаступления всу

Bild: на немецких военных подлодках установлены российские системы навигации

Газета Bild am Sonntag провела исследование и выяснила, что немецкие подводные лодки оснащены навигационными устройствами, разработанными в России. vesti.ru »

2021-03-28 05:21

Фото: russian.rt.com

BIld: Меркель «продаёт безопасность» Германии за китайские и российские инвестиции

Несмотря на все предостережения экспертов, китайский концерн Huawei будет участвовать в развитии немецких сетей 5G, а проект кремлёвского концерна «Газпром» продолжает пользоваться поддержкой Германии, пишет Bild. russian.rt.com »

2019-10-16 20:56

Фото: russian.rt.com

Bild: Немецкие пилоты перехватили российские самолеты и «передали» шведам

Не успели ВВС Германии заступить на охрану неба Прибалтики, как уже отчитались об успешном перехвате самолетов ВКС России, сообщает Bild. Первым «попался» военно-транспортный борт, следовавший в международном воздушном пространстве с выключенным транспондером. russian.rt.com »

2016-09-08 19:55

Фото: pronedra.ru

Bild: в Европе есть тайные российские спецподразделения

В Европе созданы тайные российские подразделения, практикующие боевое искусство "Система", говорится в расследованиях западных спецслужб. pronedra.ru »

2016-04-12 03:23