Билл Гейтс рассказал о своей главной ошибке в карьере

Билл Гейтс рассказал о своей главной ошибке в карьере
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-6-24 13:29

Основатель Microsoft Билл Гейтс рассказал о главной ошибке, допущенной на посту руководителя компании. Об этом сообщает Fox Business. «Самой большой своей ошибкой я считаю то, что по какой-то причине не добился того, чтобы Microsoft стала тем, чем является Android», - отметил он.

По словам Гейтса, покупка Android позволила бы Microsoft стать во главе рынка.

«На рынке есть место лишь для одной операционной системы не от Apple, и знаете, чего это стоит? 400 миллиардов долларов, которые просто переместились бы от компании G (Google) к компании M (Microsoft)», - добавил он.

Напомним, Google приобрела Android в июле 2005 года. Сумма сделки составила 130 миллионов долларов. . . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_189608. html. . . .

Подробнее читайте на ...

microsoft android компании

Microsoft выпустила "Новости" c искусственным интеллектом для Android и iPhone

Компания Microsoft провела ребрендинг новостного агрегатора MSN News. Новое приложение для iOS и Android называется "Microsoft Новости", а персональная повестка дня формируется на основе интересов читателя. vesti.ru »

2018-06-21 16:57

Microsoft Launcher для Android поможет проследить за ребенком

У мобильного Android-лончера Microsoft появился детский режим. Настроив его, родители смогут отслеживать местоположение своего ребенка и узнавать, как много времени он проводит за смартфоном и какими приложениями пользуются. vesti.ru »

2018-06-01 19:31

Чему учит смерть Windows Phone и почему Microsoft зря забила на мобильную ОС

На днях из Microsoft Store исчез последний смартфон на Windows. Формально кончина этой системы датирована ещё осенью прошлого года, но затухание было плавным и унизительным: остатки телефонов продавали со скидками до 60%, а их всё равно покупали крайне медленно и неохотно — кому нужны девайсы с мёртвой ОС? Почему-то считается, что Microsoft делала слабую и бесперспективную платформу. life.ru »

2018-04-29 13:00

Microsoft выпустила мобильный браузер Edge и лончер для Android

Компания Microsoft открыла для тестирования мобильную версию браузера Edge. Сборку для iOS- и Android-устройств можно загрузить с сайта разработчика (нужен аккаунт Windows Insider и самая последняя версия Windows 10 Insider Preview — Fall Creators Update). vesti.ru »

2017-10-05 19:54

Вести.net: Microsoft заботится о студентах, а Google запускает Android Pay в России

Технологии образования: Microsoft представила новую операционную систему и целый набор программ специально для школьников и студентов. Что получат ученики и чем им придется пожертвовать? vesti.ru »

2017-05-03 04:00

Фото: vz.ru

Лаборатория Касперского решила подать жалобу в Еврокомиссию на действия Microsoft

Лаборатория Касперского обратилась в Федеральную антимонопольную службу в связи с навязыванием компанией Microsoft своих программ; кроме того, документы будут направлены в антимонопольные органы Евросоюза, сообщили в программе Вести в субботу с Сергеем Брилевым на телеканале Россия 24. vz.ru »

2016-12-10 18:45

Microsoft выпустила бесплатную "Косынку" для Android и iOS

Разложить тот самый пасьянс "Косынка", знакомый пользователям ПК еще со времен Windows 3.1, теперь можно будет и на смартфоне. Microsoft впервые выпустила знаменитый пасьянс вне Windows, в виде приложения для Android и iOS, сообщает The Verge. vesti.ru »

2016-11-24 12:39

Фото: lenta.ru

«Косынка» от Microsoft появилась на iOS и Android

Реализация пасьянса «Косынка» от компании Microsoft впервые в истории вышла за пределами платформ Windows, сообщает Kotaku. Релиз набора Microsoft Solitaire Collection состоялся на iOS и Android. В комплект вошло пять пасьянсов: «Клондайк», «Паук», классическая «Косынка», «Пирамиды» и FreeCell. lenta.ru »

2016-11-24 11:45

«Microsoft» выпустила «Косынку» для iOS и Android

Американская корпорация «Microsoft» выпустила бесплатную «Косынку» для операционных систем iOS и Android, сообщает «The Verge». Как отмечает издание, игра существует в Windows более 25 лет, но теперь пользователям предложат Solitaire Collection впервые «за пределами» этой ОС. nsn.fm »

2016-11-23 20:34

Фото: vesti.ru

Microsoft поможет разработать программы для iPhone и Android

Компания Microsoft встроила в редактор кода Visual Studio инструменты Xamarin, позволяющие вести разработку кросс-платформенных приложений. Инструменты доступны во всех редакциях Visual Studio, включая абсолютно бесплатную Community. vesti.ru »

2016-04-01 13:12

Фото: vesti.ru

Microsoft выпустила конкурента Google Translate для Android и iOS

Корпорация Microsoft продолжает развивать наступление на территории конкурентов, выпуская все новые приложения для iPhone и Android-смартфонов. Очередная новинка - Microsoft Translator - позволяет переводить речь на 50 разных языков. vesti.ru »

2015-08-07 12:21