Блинкен пошутил про «русских друзей», услышав в Техасе сигнал тревоги

2023-10-5 06:24

Госсекретарь США Энтони Блинкен пошутил про русских друзей после того, как его выступление прервал тестовый сигнал тревоги. Это произошло в Техасском университете в Остине. Запись выступления размещена на YouTube-канале Госдепа.

Подробнее читайте на ...

блинкен пошутил русских друзей услышав техасе сигнал тревоги

Блинкен пошутил, что его выступление в Техасе прервали "русские друзья"

Глава американской дипломатии Энтони Блинкен пошутил о "русских друзьях", когда во время выступления в Техасском университете в Остине его прервал тестовый сигнал тревоги. life.ru »

2023-10-05 01:49

Фото: lenta.ru

Блинкен пошутил про русских друзей после тестового сигнала тревоги

Госсекретарь США Энтони Блинкен после того, как его выступление прервал тестовый сигнал тревоги, пошутил, что это могут быть «русские друзья». Это произошло во время его речи в Техасском университете в Остине, когда он говорил о поддержке Украины. lenta.ru »

2023-10-04 22:28

Фото: lenta.ru

Блинкен пошутил на тему связи дипломатии и боевых искусств

Опыт владения боевыми искусствами будет «чрезвычайно полезен» в работе американских дипломатов, это позволяет им чувствовать себя намного спокойнее. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая в среду в госдепартаменте. lenta.ru »

2022-08-17 21:21

Фото: nsn.fm

Блинкен пошутил про Россию текстом из песни Тейлор Свифт

Американский госсекретарь США Энтони Блинкен в шутку намекнул на то, что США, возможно, не будет восстанавливать отношения с руководством России nsn.fm »

2022-05-22 05:23

Блинкен пошутил про отношения с Россией строчкой из песни Тейлор Свифт

Госсекретарь иронично заметил, что мог бы посвятить российскому руководству трек певицы Тейлор Свифт, повествующий о том, что сторонам больше не быть вместе. life.ru »

2022-05-22 02:02