Боевики не дают проводить ремонтные работы на Донбассе

Боевики не дают проводить ремонтные работы на Донбассе
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-26 18:29

Ремонтно-восстановительные работы поврежденной инфраструктуры в Донецкой и Луганской областях не могут быть проведены в полном объеме, поскольку главари ОРДЛО не дают гарантий безопасности и "режима тишины".

Об этом говорится в отчете украинской стороны СЦКК в период с 17 по 24 марта, передает УНН.

"По данным украинской стороны СЦКК, в период с 17 по 24 марта в Общий центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон поступило 40 заявок на проведение ремонтно-восстановительных работ поврежденной инфраструктуры. . . Со стороны ВСУ, а также военно-гражданских администраций приняты исчерпывающие меры для проведения ремонтно-восстановительных работ, что заключается в предоставлении гарантий безопасности и "режима тишины" в районах где работают ремонтные бригады, как на территории подконтрольной правительству Украины, так и ОРДЛО", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177811. html . . . .

Подробнее читайте на ...

боевики дают проводить ремонтные работы донбассе

Боевики не дают мирным жителям покинуть Восточную Гуту

Режим прекращения боевых действий в Сирии в целом соблюдается, обстановка стабилизируется, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон Юрий Евтушенко. По его словам, из Восточной Гуты готовы выйти не менее 1500 жителей, но лидеры боевиков не дают сделать это. vesti.ru »

2018-03-08 22:43

Фото: dp.ru

Боевики не дают мирным жителям покинуть Алеппо, угрожая публичной казнью

Террористы препятствуют выходу из Алеппо мирных жителей — они угрожают им расстрелом либо публичной казнью. Также боевики начали активно вербовать женщин и детей в качестве террористов-смертников. dp.ru »

2016-08-03 20:18

Фото: pronedra.ru

Боевики не дают мирным жителям покинуть Эль-Фаллуджу

Иракские военные начали массивный обстрел города Эль-Фаллуджа, в котором укрылись боевики террористической организации "Исламское государство". pronedra.ru »

2016-05-23 10:47