Результатов: 25

В историко-культурном музее Зеленодольска начался капитальный ремонт

В историко-культурном музее Зеленодольска начался капитальный ремонт, который должен завершиться до конца текущего года. Так, реставрационные работы проводятся в рамках национального проекта «Культура», на них выделено 129 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-9-8 13:23

Комфортный дом для родных языков: в гимназии № 5 Зеленодольска прошел капремонт

В программу капитального ремонта школ в 2022 году вошла одна из школ Зеленодольска – гимназия № 5 с изучением родного татарского языка social.mk.ru »

2022-9-30 09:44

МО РФ: националисты не выпускают мирных жителей Зеленодольска в Херсонскую область

Боевики украинских нацбатальонов удерживают мирных жителей в Зеленодольске Днепропетровской области и препятствуют их выходу в подконтрольные ВС РФ населенные пункты в Херсонской области. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-3 22:25

Минобороны России: из Зеленодольска людей не выпускают в Херсонскую область

На Украине боевики препятствуют возвращению людей из Зеленодольска под Днепром в освобождённую Россией Херсонскую область. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-3 22:21

Художница из Зеленодольска получит денежную премию

Студентка графического факультета Московский художественный институт имени Сурикова получит премию, созданную в честь художника Александра Туманова. Художница из Зеленодольска Регина Маврина удостоилась премии, в связи с чем ей преподнесут офорт, альбом Александра Туманова и 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-9-30 17:48

Шесть жителей Зеленодольска пострадали в результате хлопка газа

Специалисты продолжают устанавливать точную причину и обстоятельства взрыва в жилом доме в Зеленодольске. С места происшествия в больницу доставлены шесть пострадавших. riafan.ru »

2021-3-30 09:11

Власти Зеленодольска озвучили, где будут размещены жители дома после взрыва

Пресс-служба главы Зеленодольского муниципального района республики Татарстан Михаила Афанасьева распространила сообщение, в котором говорится, куда будут размещены после эвакуации жители многоквартирного жилого дома по улице Ленина, где вечером в понедельник прогремел взрыв incident.mk.ru »

2021-3-30 03:17

«Не соответствует требованиям»: мать из Зеленодольска добивается признания квартиры непригодной для дочери-инвалида

В Зеленодольске (Республика Татарстан) мать-одиночка требует признать квартиру непригодной для проживания инвалида. Женщина уверяет, что коляска её 18-летней дочери с ДЦП не проходит в дверной проём, а на улицу девушку приходится выносить с третьего этажа на руках из-за отсутствия пандуса. russian.rt.com »

2021-1-20 18:22

«Олег Яковлев - мой сын»: жительница Зеленодольска уверена, что является матерью экс-солиста группы «Иванушки International»

Жительница Зеленодольска Масхуда Минидарова убеждена, что бывший солист группы «Иванушки International» - Олег Яковлев - является ее сыном. В эксклюзивном интервью корреспонденту «Звезды» женщина подробно поделилась историей своей жизни. tvzvezda.ru »

2020-5-27 14:27

Прокуратура начала проверку после гибели людей при пожаре в больнице Зеленодольска

Прокуратура Татарстана начала проверку после пожара в центральной районной больнице Зеленодольска, в результате которого погибли три человека, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России. В сообщении на сайте ведомства указывается, что «в ходе проверки сотрудники прокуратуры совместно с МЧС установят причины происшедшего, оценят соблюдение в больнице требований пожарной безопасности, а также действия сотрудников медучреждения в режиме ЧС». vz.ru »

2020-5-23 09:31

Число погибших при пожаре в больнице Зеленодольска возросло до трех

По данному факту проводится прокурорская проверка. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований пожарной безопасности». 5-tv.ru »

2020-5-23 03:53

Трое погибших: СК РФ возбудил дело из-за пожара в ЦРБ Зеленодольска

В Татарстане следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в ЦРБ города Зеленодольска, сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ. «Возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности)», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-5-23 01:25

Житель Зеленодольска с ножом в спине ушел из больницы: видео

Пользователи Интернета обнародовали шокирующие кадры, снятые в одной из больниц города Зеленодольска Республики Татарстан. На записи видно, как раздетый мужчина с торчащим из спины огромным ножом не спеша идет по коридору лечебного учреждения. tvzvezda.ru »

2019-2-26 16:58