Боевики и мирные жители начали покидать Алеппо по спецкоридорам

Боевики и мирные жители начали покидать Алеппо по спецкоридорам
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-20 21:13

Боевики без оружия, а также раненые, больные и престарелые мирные жители начали покидать восточные районы города Алеппо в рамках договоренности с правительством Сирии. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сирийские СМИ.

Подробнее читайте на ...

боевики мирные жители начали покидать алеппо спецкоридорам

Фото: vesti.ru

Боевики и мирные жители покидают Мосул

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ покидают иракский Мосул. Из осажденного силами так называемой коалиции населенного пункта бежали не менее 100 высокопоставленных членов группировки. Направились они в сторону границы с Сирией. vesti.ru »

2016-10-20 06:35

Фото: vestikavkaza.ru

Мирные жители и боевики покидают восточную часть Алеппо

Мирные жители Алеппо и боевики без оружия начали покидать восточные кварталы города по выделенным для них безопасным коридорам. Об этом передают местные СМИ. Среди эвакуирующихся есть раненые и больные, пишет ТАСС со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2016-10-19 22:17

Фото: nation-news.ru

Безоружные боевики и немощные мирные жители покидают восток сирийского Алеппо

В рамках "гуманитарной паузы" безоружные боевики и покалеченное мирное население покидают восточные районы сирийского Алеппо. nation-news.ru »

2016-10-19 22:13

Восточную часть Алеппо стали покидать боевики без оружия и мирные жители

Боевики, сложившие оружие, и мирные жители Алеппо стали покидать восточную часть города по выделенным безопасным коридорам, передает ТАСС со ссылкой на SANА. По информации агентства, город стараются покинуть даже раненые и больные. vedomosti.ru »

2016-10-19 22:09

Фото: 5-tv.ru

Мирные жители и боевики смогут покинуть Алеппо по шести коридорам

Российские и сирийские военные сегодня досрочно прекратили авиаудары по базам террористов в Алеппо. Как заявил министр обороны Сергей Шойгу, бомбардировки остановлены для введения 20 октября восьмичасовой гуманитарной паузы, которая позволит безопасно покинуть город мирным жителям и повстанцам. 5-tv.ru »

2016-10-18 18:30

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джебхат-ан-Нусры» обстреляли мирные кварталы в Алеппо: 8 погибших

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джебхат-ан-Нусра» обстреляли мирные кварталы в Алеппо. tvzvezda.ru »

2016-08-05 17:43

Фото: vesti.ru

В Сирии боевики "Джебхат ан-Нусры" обстреляли мирные поселения из минометов

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, к соглашению о прекращении огня в Сирии присоединились представители еще одного населенного пункта в провинции Хомс. vesti.ru »

2016-06-28 01:27

Фото: ntv.ru

Боевики обстреляли из минометов мирные кварталы под Алеппо

Ночью боевики "Джебхат ан-Нусры" (запрещенная в РФ террористическая группировка) обстреляли из минометов и реактивных систем залпового огня район Брайдж-эр-Рих в Сирии к северу от Алеппо. ntv.ru »

2016-06-06 03:56

Фото: pronedra.ru

СМИ: боевики в Алеппо продолжают обстреливать мирные районы

В сирийской провинции Алеппо боевики оппозиционных группировок продолжают обстрел районов, где проживают мирные граждане. pronedra.ru »

2016-05-19 10:00