Боевики назвали уход из Хомса политическим решением

2017-5-22 22:15

Американская авиация коварно и, не предупредив Россию, ударила по колонне сирийской правительственной армии. Это уже второй случай преднамеренной атаки со стороны США по войскам Асада. Первый был недавно, когда американские крылатые ракеты без доказанной необходимости накрыли базу ВВС Шайрат.

Подробнее читайте на ...

боевики назвали уход хомса политическим решением

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ назвали Кадырова «Люлей»

Пропагандисты террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) опубликовали видео, посвященное ситуации в Чечне. В частности, в ролике появились джихадисты, сражающиеся в Сирии, которые рассказали о своем отношении к главе Чечни Рамзану Кадырову, назвав его при этом Люлей Кафыровым. lenta.ru »

2018-05-03 10:15

Фото: ntv.ru

Боевики назвали условие освобождения мирных сирийцев из Восточной Гуты

Находящиеся в Восточной Гуте экстремисты могут отпустить мирных жителей. Боевики обдумывают такой вариант: освобождение людей в обмен на право покинуть район вместе с семьями и гарантии безопасности. ntv.ru »

2018-03-11 12:17

Боевики назвали условие, при котором отпустят мирных жителей Восточной Гуты

Боевики в Восточной Гуте рассказали, при каком условии отпустят мирных жителей района. Они готовы их освободить в обмен на гуманитарную помощь, сообщили журналистам в Центре по примирению враждующих сторон, ссылаясь на данные сирийских военных. life.ru »

2018-03-05 10:48

Боевики ИГ назвали идиотом Трампа

Представители "Исламского государства" (организация, запрещенная в России) записали обращение к американцам, в котором заявили, что США управляются идиотом, сообщает The Hill. В заявлении, записанном террористом по имени Аби аль-Хасан аль-Мухаджир и распространенном в мессенджере Tеlеgram, подчеркивается, что США управляет идиот, который понятия не имеет, что такое Сирия, Ирак или ислам. utro.ru »

2017-04-05 09:25

Фото: tvc.ru

Боевики назвали условия выдачи тел погибших в крушении Ми-8 в Сирии

Группировка, именующая себя "Всеобщий фонд по делам заключенных" заявила, что у нее находятся пять тел погибших в сбитом российском вертолете Ми-8. За их выдачу группировка потребовала, чтобы Дамаск освободил заключенных и прекратил, вместе со своими союзниками, осаду ряда территорий. tvc.ru »

2016-08-05 08:22

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ назвали Эрдогана сатаной и пообещали взять Стамбул

Боевики «Исламского государства» распространили в сети видеообращение, в котором назвали президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сатаной. По словам экстремистов, «он продал Турцию курдским повстанцам и США». lenta.ru »

2015-08-18 20:37