Боевики оставили в Алеппо фото и видео зверств и пыток

Боевики оставили в Алеппо фото и видео зверств и пыток
фото показано с : riafan.ru

2016-12-15 18:10

В брошенных боевиками укрытиях в Сирии обнаружили множество снятых террористами фото и видео казней и пыток мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

боевики оставили алеппо фото видео зверств пыток

Боевики оставили без водоснабжения жителей Триполи

В связи с нападением вооруженной группировки прекращено водоснабжение в Триполи и отдельных городах центрального и западного районов, информирует служба управления водоснабжением на участке эль-Хасауна - эль-Джифара рукотворной реки Ливии incident.mk.ru »

2019-05-20 05:46

Фото: rosbalt.ru

Боевики оставили в сирийской Дерае тонны оружия и боеприпасов

Боевики оставили сотни единиц вооружения и тонны боеприпасов в сирийской провинции Дераа. Террористы покинули эту территорию несколько дней назад. Среди... rosbalt.ru »

2018-07-05 05:44

Боевики оставили в провинции Дераа бронетехнику и тонны боеприпасов

Генерал сирийской армии Изар Исмаил рассказал, что среди обнаруженного вооружения найдены образцы из Франции и Канады tass.ru »

2018-07-05 05:33

Боевики оставили в Восточной Гуте цеха по производству мин и взрывчатки

Сирийские военнослужащие обнаружили склады с боеприпасами и цеха по производству мин и взрывчатки в освобождённой от боевиков Восточной Гуте. Об этом сообщил начальник Центра по примирению враждующих сторон генерал Юрий Евтушенко. life.ru »

2018-04-04 11:55

Боевики оставили под Джобаром гигантский подземный город

Мирные жители возвращаются в города, которые сирийские войска освободили от экстремистов. Людям, которые оказались в тяжелой ситуации, российские военные доставляют гуманитарную помощь. vesti.ru »

2018-04-03 08:47

Фото: riafan.ru

Боевики оставили в Алеппо американского оружия на миллионы долларов

Сирийские военные обнаружили в покинутых боевиками восточных районов Алеппо огромные склады с оружием преимущественно американского производства. В Сирии предполагают, что США могли поставлять это оружие под видом гуманитарной помощи. riafan.ru »

2016-12-29 01:36