Бойцы «Айдара» устроили стрельбу в пансионате с переселенцами из Крыма и Донбасса

Бойцы «Айдара» устроили стрельбу в пансионате с переселенцами из Крыма и Донбасса
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 00:33

Неизвестные устроили стрельбу в пансионате «Джерело», который расположен в Пуще-Водице под Киевом. В этом заведении проживает 168 переселенцев из Крыма и Донбасса, сообщила у себя в Facebook украинский волонтер Леся Литвинова.

Подробнее читайте на ...

бойцы айдара устроили стрельбу пансионате переселенцами крыма донбасса

Фото: lenta.ru

Бойцы «Айдара» с завода «Азот» заявили о готовности сдаться

Агентство ТАСС со ссылкой на источники сообщило, что бойцы украинского батальона «Айдар» с комбината «Азот» в Северодонецке заявили о готовности сдаться. По словам собеседника агентства, они готовы сложить оружие при прекращении огня и гарантиях безопасности гражданским лицам. lenta.ru »

2022-06-23 21:41

Бойцы "Айдара" захватили заложников в Ровенской области

В селе Колоденка Ровенской области Украины вооруженные люди захватили в заложники около 30 сторонников партии "Успішна країна", один из них был избит, сообщает украинское издание "Вести". Из короткой видеозаписи, на которой снят момент захвата, слышно, что нападающие называют себя бойцами батальона "Айдар". utro.ru »

2017-03-25 09:44

Фото: tvzvezda.ru

Бойцы «Айдара» напали на вышедшего из-под стражи экс-комбата

На автомобиль депутата Рады Андрея Лозового, в котором ехал экс-командир батальона «Айдар» Валентин Лихолит, которого освободил из-под стражи суд, совершили нападение бойцы батальона, сообщил экс-замкомандира «Азова» Игорь Мосийчук в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-07-03 06:19

Фото: lenta.ru

Бойцы «Айдара» напали на вышедшего из-под стражи бывшего командира

На автомобиль, в котором ехал один из бывших командиров батальона «Айдар» Валентин Лихолит, освобожденный судом, совершенно нападение. Как утверждает депутат Игорь Мосийчук, нападение организовано бывшим командиром батальона Сергеем Мельничуком. В нем участвовали бойцы «Айдара». lenta.ru »

2016-07-03 05:51