Бондарев: в Царева стреляли по указанию СБУ, пытаясь ликвидировать

Бондарев: в Царева стреляли по указанию СБУ, пытаясь ликвидировать
фото показано с : aif.ru

2023-10-28 19:56

По словам сенатора, это террористическое нападение на общественного и политического деятеля.

В бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева Олега Царева стреляли по указанию Службы безопасности Украины (СБУ), пытаясь ликвидировать, написал сенатор Виктор Бондарев в своем Telegram-канале. По его словам, это террористическое нападение на общественного и политического деятеля.«Ему, как и Захару Прилепину (который, Слава Богу, остался жив), Дарье Дугиной, Владлену Татарскому, Евгению Жилину (которые были убиты), неоднократно поступали угрозы с украинской стороны», — написал Бондарев.Неизвестный преступник дважды выстрелил в Царева у его дома в Ялте. Депутата в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу в Симферополе.Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявлял aif.ru, что Царев регулярно получал угрозы с 2014 года. Царев публично защищал интересы спецподразделения милиции Беркут и МВД, заступался за русскоязычное население Юго-Востока Украины и Крыма.Ранее в окружении Царева рассказали, что позитивных новостей о его здоровье нет.

Подробнее читайте на ...

царева украины бондарев

Фото: lenta.ru

В экс-депутата Верховной Рады Украины Царева выстрелили дважды

В бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева стреляли дважды. К моменту приезда скорой помощи он находился без сознания. «Информация о покушении на Олега Царёва подтверждается его родными. lenta.ru »

2023-10-27 16:08

Фото: lenta.ru

В Крыму расстреляли экс-депутата Верховной Рады Украины Олега Царева, он в тяжелом состоянии. Что известно о покушении?

На бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева совершено покушение — об этом одним из первых в своем Telegram-канале сообщил военкор Юрий Котенок. По данным военкора, нападение было совершено возле дома Царева — он получил ножевые ранения. lenta.ru »

2023-10-27 12:48

Фото: lenta.ru

В Крыму расстреляли экс-депутата Верховной рады Украины Олега Царева, он в тяжелом состоянии. Что известно о покушении?

На бывшего депутата Верховой рады Украины Олега Царева совершено покушение — об этом одним из первых в своем Telegram-канале сообщил военкор Юрий Котенок. По данным военкора, нападение было совершено возле дома Царева — он получил ножевые ранения. lenta.ru »

2023-10-27 12:48

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние экс-нардепа Украины Олега Царева после покушения

Раскрыто состояние здоровья Олега Царева после покушения. По словам Владимира Рогова, состояние экс-нардепа после покушения оценивается как очень тяжелое. Бывший народный депутат Украины находится в реанимации. lenta.ru »

2023-10-27 11:29

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности покушения на бывшего нардепа Украины Олега Царева

В Ялте неизвестные совершили покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева. Покушение произошло около дома Царева. Его ранили либо ножом, либо выстрелили из оружия. Информации о состоянии пострадавшего пока нет. lenta.ru »

2023-10-27 11:11

Очевидцы сообщили о нападении на политика, экс-депутата Украины Олега Царева в Ялте

ЯЛТА, 27 октября, ФедералПресс. Экс-глава парламента Новороссии Олег Царев подвергся нападению. Об этом сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-10-27 10:57

Киевский суд отказался рассматривать дело экс-депутата Рады Царева

Шевченковский районный суд Киева вернул Генеральной прокуратуре Украины обвинительный акт против экс-депутата парламента страны от Партии регионов Олега Царева в посягательстве на территориальную целостность страны, свидетельствует решение суда. vz.ru »

2016-07-04 14:35

Фото: novostimira.com.ua

Генпрокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении Олега Царева

Генеральная прокуратура Украины утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении Олега Царева. Об этом сообщает официальный сайт ГПУ. «Генеральной прокуратурой Украины утвержден и направлен в суд обвинительный акт в уголовном производстве по материалам специального досудебного расследования, которое закончено Главным следственным управлением Службы безопасности Украины, в отношении бывшего народного депутата Украины О. novostimira.com.ua »

2016-03-25 12:32