Бригада украинской Нацгвардии получила по зубам в районе Григоровки

2023-12-6 14:27

Российские военные отразили атаку бригады украинской Нацгвардии на Краснолиманском направлении. Об этом сообщили журналистам на брифинге в среду, 6 декабря, в пресс-службе Минобороны РФ. В результате противник потерял до 290 военнослужащих и 10 единиц техники, в том числе две чешские артустановки Dana.

Подробнее читайте на ...

бригада украинской нацгвардии получила зубам районе григоровки

Отныне под запретом: как Украина отказалась от своих десантных войск

Отныне аббревиатура ВДВ на Украине под запретом высокомобильные десантные войска, как аналог воздушно-десантных войск, существующих в России, Белоруссии, Казахстане и ряде стран СНГ, официально переименованы . tvzvezda.ru »

2018-04-06 09:55

Фото: lenta.ru

Крупнейшая бригада украинской армии покинула Донбасс

Одна из крупнейших бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в полном составе покинула зону АТО в Донбассе. Бойцы 128-й отдельной горно-пехотной бригады уже прибыли на место постоянной дислокации — в Закарпатскую область. lenta.ru »

2018-01-21 20:40

Фото: vz.ru

Политика: Украина демонстративно собирает рядом с Крымом войска

На фоне диверсий в Крыму Украина объявила об усилении группировки своих войск рядом с российско-украинской границей у полуострова. Официальные сообщения подтверждаются многочисленными свидетельствами о переброске в данный район тяжелых вооружений, принадлежащих ВСУ. vz.ru »

2016-08-11 22:01